Sigma Comfort 50 HIT2020
Comfort 50 HIT2020 - это удачное сочетание простоты в использовании и надежности в экстренных ситуациях! Данная модель специально разработана и ориентирована для пожилых людей, а также людей с ослабленными зрением и слухом.
Телефон имеет все необходимый функционал для общения. Поддержка двух Mini-SIM + Micro-SIM карт стандарта GSM позволяет быть на связи одновременно с двумя мобильными операторами. Comfort 50 HIT2020 оснащен цветным контрастным экраном диагональю 1.77 дюйма с разрешением 128х160 пикселей, на сборочных клавишах предусмотрено три варианта алфавитов - украинский, английский, русский. Эти языки также предлагаются пользователю для выбора удобного языка меню. Для хранения файлов предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD-карт объемом памяти до 32 ГБ.
Еще одной важной особенностью Comfort 50 HIT2020 является наличие кнопки SOS на задней панели корпуса, позволяющей совершать вызовы или отправлять SMS-сообщения пяти запрограммированным абонентам в экстренных случаях.
Автономно работать телефону в течение нескольких суток позволяет аккумуляторная батарея емкостью 1450 мА*ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Толщина | 11.9 мм |
| Ширина | 56.1 мм |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Процессор | Spreadtrum SC6531 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ємність аккумулятора | 1450 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 32 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 120.2 мм |
| Дополнительно | <p>Кнопка SOS<br />Фонарик<br />Диктофон</p> |
| Діагональ дисплея | 1.77" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Комплектация | Телефон, Гарнитура, Зарядное устройство, Документация, Гарантийный талон, Аккумуляторная батарея |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Разъемы | microUSB, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 160x128 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Micro-SIM, Mini-SIM |
| Щільність пікселів | 115 ppi |
- Цена: 729 ₴


