SIGMA X-style 18 Track
Модель имеет все необходимый функционал для общения. Поддержка двух mini-SIM карт стандарта GSM позволяет быть на связи одновременно с двумя мобильными операторами. Телефон X-style 18 TRACK оснащен цветным контрастным экраном диагональю 1.77 дюйма с разрешением 128х160 пикселей, на сборочных клавишах предусмотрено три варианта алфавитов - украинский, английский, русский. Эти языки также предлагаются пользователю для выбора комфортного языка меню. Для хранения файлов предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD-карт объемом памяти до 32 ГБ.
Органайзер состоит из будильника, калькулятора, календаря, аудио-и видеоплееров, FM-радио, которое работает без подключения наушников благодаря встроенной антенне. Однако прослушивание радио и аудио файлов с наушников вполне возможно за счет наличия стандартного разъема 3.5 мм. Можно настроить FM радио сигналом будильника. Установка пароля на приложения, журнал вызовов и папку SMS. Такой набор функций делает X-STYLE 18 TRACK отличным помощником в повседневной жизни.
В телефонной книге можно записать до 500 контактов, создавать группы, импортировать и экспортировать контакты на карту памяти. В настройках телефонной книги также функции поиска контакта по фрагменту, быстрого набора, добавления нежелательных контактов в «черный список».
Работоспособность новенького 18 TRACK обеспечивает выносливая аккумуляторная батарея в 1000 мА* ч. Общайтесь в режиме разговора до 11 часов подряд, в режиме ожидания до 7 суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 г |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Процессор | Spreadtrum SC6531 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ємність аккумулятора | 1000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 64 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 109 мм |
| Діагональ дисплея | 1.77" |
| Камера | Немає |
| Комплектация | Мобильный телефон, Аккумулятор, Зарядное устройство с литым (неразъемным) кабелем, Инструкция, Гарантийный талон |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Разъемы | microUSB, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 160x128 |
| Стан пристрою | Новий |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
| Частота процессора | До 500 МГц |
| Щільність пікселів | 115 ppi |
- Цена: 595 ₴


