
Мобильный телефон.SIGMA Comfort 50 Optima TYPE-C (black) (2500mAh)
- В наличии
1 279 ₴
Sigma Comfort 50 Optima
Comfort 50 Optima - большой экран и высокий стандарт комфорта
Самый комфортный телефон в линейке Comfort 50 с большим экраном, интересным дизайном корпуса, большими буквами на клавишах - це Comfort 50 Optima. Устройство приятно держать в руках благодаря размеру и покрытию корпуса.
Comfort 50 Optima оснащен цветным дисплеем диагональю 3.5 "с разрешением 320х480 пикселей на дюйм. Это один из самых больших экранов среди кнопочных телефонов Sigma mobile: на таком удобно не только набирать SMS-сообщения, но и читать электронные книги или писать заметки, ведь шрифт также большой. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата mini-SIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения памяти пользователя можно использовать слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ.
Телефонная книга Comfort 50 Optima позволяет хранить до 1000 контактов в памяти устройства. На каждого контакта можно установить 2 номера, имя, фото и собственную мелодию. Кроме того, можно хранить до 1000 SMS-сообщений, как контакты, так и уведомления можно экспортировать и импортировать.
В разделе "Мультимедиа" есть аудио и видеоплееры, камера с разрешением матрицы 0.3 Мп, диктофон и FM радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне.
Аккумулятор емкостью 2500 мА*ч позволит вам пользоваться Comfort 50 Optima на протяжении двух недель. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить абонентам различных операторов, слушать музыку и писать списки покупок в заметках, не волнуясь о том, что девайс слишком быстро разряжается.
Как и любой телефон из линейки Comfort 50, Optima имеет функцию экстренного вызова SOS, которую можно активировать с помощью красной кнопки на задней панели устройства. При нажатии кнопки девайс немедленно отправит SMS-уведомления, а затем сделает вызовы на выбранные вами экстренные контакты (всего их может быть 5). Sigma mobile позаботилась о том, чтобы кнопка SOS работала с заблокированным экраном. А чтобы сделать отдачу просто нажмите на нее еще раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531H |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ємність аккумулятора | 2500 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 32 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 149 мм |
| Діагональ дисплея | 3.5" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея, Гарантийный талон, Документация, Зарядное устройство, Телефон |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Разъемы | USB‑C |
| Роздільна здатність дисплея | 320х480 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
- Цена: 1 279 ₴

