
Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Mini Magnetic Wireless Charger Black (WXJK-F01)
- В наличии
649 ₴
Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Mini Magnetic for iPhone 12 15W Black
Baseus Simple Mini Magnetic 15W - беспроводное зарядное устройство с максимальной мощностью 15 Вт и встроенным магнитом для серии iPhone 12.
Основные характеристики
- максимальная мощность: 15 Вт;
- оснащено конектором Type-C;
- Поддерживает быструю зарядку;
- обладнане LED-індикатором;
- оснащено встроенным магнитом;
- может заряжать iPhone, AirPods и другие телефоны, поддерживающие беспроводную зарядку;
- Распознает посторонние предметы;
- Обладнано кабелем Type-C;
- Толщина устройства: 6.5 мм;
- изготовлено из авиационного алюминия, закаленного стекла и термопластика;
- имеет 9 уровней защиты.
Бездротова зарядка для iPhone 12
Беспроводное зарядное устройство разработано со встроенным магнитом, поэтому оно может заменить MagSafe для эффективной зарядки iPhone 12.
Компактные размеры
Толщина устройства составляет 6.5 мм, а длина менее 7 см. Он легкий и компактный, благодаря чему можно использовать все возможности смартфона даже при зарядке.
LED индикатор
LED индикатор покажет вам или заряжается ваш гаджет и оповестит мерцающим светом, если вы случайно положили на зарядку какой-то посторонний предмет.
Защитные свойства
Конструкция изготовлена из авиационного алюминия и закаленного стекла, которые не нагреваются во время зарядки и благодаря своей прочности гарантируют износостойкость.
Устройство оснащено умной системой распознавания посторонних металлических предметов, что исключает его перегрев или поломки, если на него попадут ключи, кредитная карта или другие объекты.
Встроенная 9-уровневая система безопасности защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга та сила струму | 2.0 A |
| Вхідна напруга та сила струму | 5В/2А, 9В/2А, 12В/2А |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Материал корпуса | Алюмінієвий сплав, Скло |
| Мощность | 2,5Вт/5Вт/7,5Вт/10Вт/15Вт |
| Разъемы | USB Type-C |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Универсальное |
| Тип | Бездротові зарядні пристрої |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 649 ₴

