Ergo E241 Dual Sim
Надежный телефон без лишних деталей
Стильный и удобный дизайн без лишних деталей, большие клавиши, легкая конструкция – все это делает мобильный телефон ERGO Е241 Dual Sim Black надежным спутником в повседневной жизни.
Корпус обтекаемой формы из высококачественного пластика отлично лежит в руке, а клавиатура с крупными цифрами и буквами выгодно дополняет функциональный спектр устройства.
Необхидный набiр мультимедийных функцiй
ERGO Е241 Dual Sim Black оснащен удобным и понятным меню, ярким TFT-дисплеем диагональю 2.4” и аккумулятором емкостью 2800 мА. Модель дает возможность прослушивать FM-радио, сохранять и воспроизводить файлы с карты памяти, делать фото и видео с помощью VGA-камеры Объем встроенной памяти можно легко расширить, используя карту microSD емкостью до 32 Гб.
Оставаться на связи выгодна
Благодаря двум слотам для SIM-карт, общаться по телефону можно еще дольше. Пользователь может выбирать самые выгодные тарифы у разных операторов. Также ERGO Е241 Dual Sim поддерживает единый GSM стандарт 900/1800 МГц и интернет 2G, что позволяет оставаться на связи всегда и везде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Процессор | Spreadtrum SC6531F |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ємність аккумулятора | 2800 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 32 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 122 мм |
| Діагональ дисплея | 2.4" |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Ergo E241 |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Роздільна здатність дисплея | 240х320 |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
- Цена: 789 ₴


