
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 5 Pro 45mm Gray Titanium (SM-R920NZTA)
- В наличии
14 999 ₴
Смарт часы Samsung Galaxy Watch 5 Pro
Шаг за шагом отслеживайте свой прогресс
Новая функция Route Workout позволяет импортировать из смартфона на часы маршрута тренировок в формате GPX, синхронизируя ваш перечень маршрутов. Преодолев определенное расстояние, вы можете выбрать функцию Track Back, чтобы вернуться в точку, с которой вы отправлялись. Во время велосипедной или пешей прогулки отправляются голосовые или виброподсказки для того, чтобы вы не сошли с пути.

Работайте на тренировке
А вы знали, что часы могут быть оснащены аккумулятором наибольшей мощности среди всех серий портативных устройств Samsung?

Не теряйте ритм
Мощный биоактивный датчик Samsung 3 в 1 эффективно измеряет три параметра здоровья. Датчик анализа биоэлектрического импеданса, электрический датчик сердечного ритма (ЭКГ) и оптический датчик сердечного ритма. Контролируйте частоту сердечных сокращений и отслеживайте состояние сердечно-сосудистой системы, чтобы обнаруживать необычные частоты сердечных сокращений и следить за своим артериальном давлением. Биоактивный датчик может фиксировать ваше давление, помогая вовремя реагировать на его повышение или снижение.
листыв, на что он способен
Управляйте возможностями своего организма, используя информацию о процентном соотношении жира в организме (АБИ) и весе скелетных мышц. Персонализированные данные, которые помогут вам чувствовать себя увереннее.

Отслеживайте свои успехи
Считайте шаги, калории и другие параметры. Ваши часы будут фиксировать и отслеживать ваши движения, распознавая более 90 видов физической активности. Так что отслеживайте свои достижения на этой ниве.

Готов выдержать самую интенсивную тренировку
Отныне дисплей в 2 раза прочнее, ведь изготовлен из сапфирового стекла. Он даже выглядит непобедимым в сочетании с титановым корпусом – готовым к любым испытаниям.

Мощности Google к вашим услугам
Все самое необходимое на вашей ладони... а если точнее, то на вашем запястье. Автономная Wear OP упрощает процесс настройки таких приложений, как Google Maps или Youtube Music.
Идеальный партнер для пробежки
В титановом корпусе с потрясающим сапфировым стеклом. Watch5 Pro в классическом цвете с непревзойденным дизайном премиум-класса станет стильным аксессуаром для любого случая.

Подготовьтесь к любым вызовам
Аналоговые часы или электронные, винтажные или современный – выбирайте оформление экрана в соответствии со своим вкусом и настроением. Выбирайте классическое оформление или же один из оригинальных вариантов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Є |
| Ємність аккумулятора | 590 mAh |
| Вес | 46 г |
| Встроенная память | 16GB + 1.5GB |
| Вимірювання пульсу | Да |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Датчик серцевого ритму | Да |
| Датчик серцевої активності ЕКГ | Да |
| Датчики | Датчик освітлення, Тонометр, Акселерометр, Гіроскоп, Барометр, Лічильник калорій, Крокомір, Оптичний датчик серцевого ритму, Пульсометр, Термометр, Компас, Датчик рівня насиченості киснем |
| Дзвінки та оповіщення | Повідомлення з додатків, Повідомлення про виклики, Повідомлення про SMS, Звуковий сигнал, Вібрація, Вбудований мікрофон, Динамік (гучний зв'язок), Голосовий помічник, Події календаря, Соціальні мережі, Електронна пошта |
| Діагональ дисплея | 1,36" |
| Материал корпуса | Титан |
| Модель смарт-годинника | Galaxy Watch 5 Pro |
| Можливість заміни браслета / ремінця | Да |
| Операционная система | Android |
| Особенности | Чтение сообщений; Отображение номера входящего звонка |
| Особливості швидкої зарядки | WPC Wireless Charging + Fast Charging |
| Процессор | Exynos W920 |
| Пульсометр | Да |
| Підрахунок кроків | Да |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Размер | 45.4 x 45.4 x 10.5 мм |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарт пило- та вологозахисту | 5 ATM |
| Совместимость | iOS, Android |
| Технологія GPS | GPS |
| Технологія NFC | Присутня |
| Тип | Смарт-годинник |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | Super Amoled |
| Тип зарядки | Беспроводная |
| Трекер місцезнаходження | Да |
| Форма дисплею | Круглая |
| Функции | Управління камерою смартфона, Фітнес трекер, Функція пошуку телефону, Прослуховування музики, Відстеження сну, Розумний будильник, Відстеження часу активності, Відстеження швидкості руху, Підрахунок пройденої відстані, Відстеження локації |
| Время работы | 80 ч. |
- Цена: 14 999 ₴


