
Прожектор светодиодный LED Work Light with a tery LXLA310 10W 6000K 12V/230V
- В наличии
599 ₴
Прожектор светодиодный LED Work Light with a tery LXLA310 10W 6000K 12V/230V

Светодиодный рабочий светильник с аккумулятором, 10W SLIM, зарядное устройство 12V/230V.
Светодиодная рабочая лампа является энергосберегающим изделием, в котором в качестве источника света используются светодиоды высокой мощности. Высокое качество используемых диодов обеспечивает долговечность светодиодной лампы. Кроме того, установленный аккумулятор позволяет достаточно долго работать со используемым светильником. Продукт характеризуется очень низким энергопотреблением и при этом высокой эффективностью. В комплекте с лампой есть два зарядных устройства, позволяющих заряжать как от обычной розетки, так и прикуривателя.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ємність акумулятора | 2х2200 mAh |
| Производитель | LED Rechargeable Work Light |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Количество светодиодов | 2 400 lm |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Особенности | Від прикурювача (12В), можливість підзарядки. |
| Мощность | 10 W |
| Расстояние | 3-5 м |
| Розміри | 235 х 165 х 130 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 599 ₴

