
Измельчитель специй электрический Xiaomi Circle Joy CJ-EG02 White
- В наличии
599 ₴
Измельчитель специй электрический Xiaomi Circle Joy CJ-EG02

Функциональный девайс для вашей кухни!
Мельница Xiaomi Circle Joy CJ-EG02 предназначена для измельчения специй непосредственно перед приготовлением пищи в домашних условиях. Как только приготовленные специи обладают более выраженным ароматом и вкусовыми качествами. Устройство работает от батарей, а его мощность при работе достигает 25 Вт. Острые лезвия изготовлены из нержавеющей стали.

Просто использовать!
Чтобы измельчить соль, перец, гвоздику, корицу или превратить сахар в сахарную пудру - положите необходимое количество специй в резервуар электромлина и зажмите на несколько секунд, после чего используйте измельченную приправу по назначению.

Для перца, соли и других специй!
Модель подходит для измельчения соли, перца и других специй. Кроме того, с помощью Circle Joy CJ-EG02 можно приготовить собственную приправу просто смешав в резервуаре несколько ингредиентов. Пять режимов работы позволят достичь нужного размера помола.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Питание | Батарейки AAA х 4 |
| Особенности | 5 режимів помолу |
| Мощность | 25Вт |
| Размер | 159 x 52.6 x 52.6 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Управление | Кнопка |
- Цена: 599 ₴

