SIGMA X-style 31 Power TYPE-C
Мощный кнопочный телефон X-style 31 Power – отныне с разъемом USB Type-C
Современный мир заполонили смартфоны, но жизнь возможна и без них, особенно когда существуют такие стильные, мощные и выносливые кнопочные телефоны, как Sigma mobile X-style 31 Power. Благодаря функциональности и доступной цене, этот телефон уже в течение пяти лет пользуется огромной популярностью у любителей Sigma mobile и является самым первым по уровню продаж устройством компании. Однако всегда было что-то, чего ему не хватало: удобного и современного разъема USB Type-C.
USB Type-C — современный стандарт для большинства девайсов, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг темнота. Это также удобно для подзарядки от телефона других девайсов, ведь сегодня все более популярным становится кабель с USB Type-C с обеих сторон.
Да все же первое, что бросается в глаза – это непрерывный дизайн X-style 31 Power. Благодаря форме корпуса телефон имеет простой стиль, а держать его в руках достаточно приятно. Добавьте сюда яркие цвета – классический черный, персидский синий, насыщенный красный, цитрусовый оранжевый, свежий зеленый, теплый желтый и мусонный серый – и получите персонализированный девайс, который любому пользователю будет по вкусу.
X-style 31 Power оснащен цветным дисплеем диагональю 2.8 дюймов с разрешением 240х320 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Поддержка двух SIM-карт (формата miniSIM) стандарта GSM позволяет быть на связи с еще большим количеством абонентов, ведь вы можете звонить на номера двух мобильных операторов, применяя более экономную тарификацию, а также разделять персональные и служебные звонки. А слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ можно использовать для расширения пользовательской памяти.
Телефонная книга X-style 31 Power позволяет хранить в памяти устройства до 500 контактов. На каждый сохраненный контакт можно установить имя на 20 знаков и номер телефона. Есть функции экспорта и импорта контактов для резервного копирования, а также возможность устанавливать на звонки собственную мелодию. В памяти телефона можно также сохранить до 250 SMS-сообщений.
X-style 31 Power оснащен мощным аккумулятором емкостью 3100 мА*ч, что позволит вам активно общаться без подзарядки в течение недели. Кроме того, телефон имеет функцию “Повербанк”, с помощью которой от X-style 31 Power можно заряжать другие устройства – что еще остается делать, когда разрядились уже все настоящие повербанки? Для подзарядки других телефонов вы можете подключать кабель прямо к разъему Type-C, или же используйте переходник, вложенный в комплект, если у вашего устройства кабель с USB.
Если заглянуть в меню X-style 31 Power, там тоже можно найти много интересного. Раздел «Органайзер” включает будильник, калькулятор, календарь, программу для чтения электронных книг и фонарик, который можно включить долгим нажатием на клавишу 0. Раздел “Мультимедиа” предоставит вам доступ к аудио- и видеоплеерам, FM-радио, для прослушивания которого не требуется гарнитура, диктофона и камеры с разрешением матрицы 0.3 МП. Bluetooth позволит делиться файлами без ограничений.
Мы не забыли также о вашей безопасности и уделили X-style 31 Power различными защитными функциями. Для включения устройства можно установить пароль, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. А “Черный список” и “Белый список” помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы лишь тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неведомые номера – уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Процессор | MediaTek MT6261 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ємність аккумулятора | 3100 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-400 |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Комплектация | Телефон, зарядний пристрій, гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | Японія |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | X-style 31 Power TYPE-C |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Підтримка швидкої зарядки | Немає |
| Разъемы | USB‑C, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Размер | 126,6 x 54,1 x 17,65мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
- Цена: 1 035 ₴


