
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 5 Pro 45mm LTE Black Titanium (SM-R925FZKA)
- В наличии
16 799 ₴
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 5 Pro 45mm LTE
Следите за маршрутом
Отправляйтесь в путешествие и надевайте на запястье Samsung Galaxy Watch 5 Pro – новую версию умных часов, ориентированную на активных пользователей. Если вы тренируетесь или совершаете велопрогулку, девайс импортирует маршрут в формате GPX с вашего смартфона. Пройдя путь, активируйте функцию «Повернуться»: она покажет траекторию, чтобы вы могли ее повторить. Голосовые подсказки и навигация с помощью вибрации помогут не уклоняться от намеченного пути.

Аккумулятор 590 мАч
Перед вами модель, на борту которой расположен самый производительный аккумулятор среди такого рода устройств – его объем равен 590 мАч. Чем бы вы ни занимались – он будет держать заряд, а вам останется только наслаждаться моментом. Все остальное уже позаботились заранее.

Не пренебрегать здоровьем
На базе устройства установлен датчик BioActive 3-в-1. С его помощью вы сможете получать полноценную информацию о важных процессах, фундаментальные для вашего здоровья. Соберите данные с помощью ЭКГ, биоэлектрического измерения импеданса и оптического датчика, контролирующего сердечный ритм. Особое внимание уделено сердечно-сосудистой системе, чтобы вы могли измерить давление и отследить частоту сокращений своего главного мышца.
Контроль результатов
С помощью умных часов Samsung Galaxy Watch 5 Pro вы сможете отследить количество пройденных шагов, сожженные калории и другие параметры, которые помогут определить успешность тренировки. А благодаря тому, что техника имеет 90 режимов физической активности, подсчет данных будет максимально правильным для тренировки.
Спите как младенец
Анализ эффективности сна – одно из ключевых понятий, помогающих быть продуктивным в течение дня. Теперь вы можете мониторить фазы сна, контролировать пробуждение и определить, к какому из 8 типов по природе сна относятся. Это не просто познавательно – это залог хорошего дня.
Бескомпромиссная прочность
Корпус выполнен из титана. Экран защищен сапфировым стеклом. Водонепроницаемая оболочка защищает технику от воды. Отныне, чем бы вы ни занимались, полная уверенность в сохранении смарт-часов Samsung Galaxy Watch 5 Pro никуда не денется.
Максимум опций от Google
Получите полный комфорт, который позволит насладиться использованием умного девайса. Установите приложения Google Maps или Youtube Music — все то, что вы привыкли использовать на смартфоне. Операционная система Wear OS открывает новые возможности: осталось протянуть руку и коснуться запястья.

Твой личный идеал
Внешность модели хороша тем, что вы можете кастомизировать ее под себя. Для этого достаточно лишь поменять ремешок и выбрать другой циферблат. Раскройте свою личность и выберите то, что ближе духа. Неподвластный времени стиль, постоянная функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Ємність аккумулятора | 590 mAh |
| Вес | 46 г |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Датчики | Датчики, Датчик освітлення Тонометр, Акселерометр, Гіроскоп, Барометр, Лічильник калорій, Шагомір, Оптичний датчик серцевого ритму, Пульсометр, Термометр, Компас, Датчик рівня насиченості киснем, |
| Дзвінки та оповіщення | Повідомлення з додатків, Повідомлення про дзвінки, Повідомлення про SMS, Звуковий сигнал, Вібрація, Вбудований мікрофон Динамік (гучний зв'язок), Голосовий помічник, Події календаря Соціальні мережі, Електронна пошта |
| Діагональ дисплея | 1.36" |
| Камера | Немає |
| Комплектация | Смарт-годинник, Короткий посібник з початку роботи, Гарантійний талон |
| Материал корпуса | Титан |
| Модель смарт-годинника | Galaxy Watch 5 Pro |
| Можливість заміни браслета / ремінця | Да |
| Особенности | Сапфірове скло класу "А" на екрані, Стійкість до тиску 29 GPa, До 45% заряду за 30 хвилин |
| Особливості швидкої зарядки | WPC Wireless Charging + Fast Charging |
| Процессор | Exynos W920 |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Размер | 45.4 x 45.4 x 10.5 мм |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарт пило- та вологозахисту | 5 ATM |
| Совместимость | iOS, Android |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS |
| Технологія NFC | Присутня |
| Тип | Смарт-годинник |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип дисплея | Super Amoled |
| Тип зарядки | Бездротова |
| Трекер місцезнаходження | Да |
| Форма дисплею | Круглі |
| Формат SIM-карти | e-SIM |
| Функции | Керування камерою смартфона, Фітнес-трекер, Функція пошуку телефону, Прослуховування музики, Відстеження сну Розумний будильник, Відстеження часу активності, Відстеження швидкості руху, Прорахунок пройденої відстані, Відстеження локації, |
| Время работы | 80 г. |
- Цена: 16 799 ₴





