
Мобильный телефон.Nokia 105 Single Sim 2023 Charcoal
- Готово к отправке
889 ₴
0 (800) 21-82-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nokia 105 DS 2023





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Немає |
| Ємність аккумулятора | 1000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 4 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 1.77" |
| Камера | Немає |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP52 |
| Комплектация | Телефон; Зарядний пристрій; Документація |
| Країна реєстрації Бренду | Фінляндія |
| Кількість SIM карт | 1 SIM |
| Модель пристрою | 105 2023 |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Підтримка швидкої зарядки | Немає |
| Разъемы | microUSB, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 128х160 |
| Размер | 115 х 49.4 х 14.4 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
- Цена: 889 ₴

