
Мобильный телефон.SIGMA X-style 310 Force TYPE-C (black)
- В наличии
1 075 ₴
SIGMA X-style 310 Force
X-style 310 Force оснащен цветным дисплеем диагональю 2.8| с разрешением 240х320 пикселей на дюйм.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата nano-SIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения памяти пользователя можно использовать слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ.
Телефонна книга X-style 310 Force позволяет хранить 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 – на карте памяти.
Одна из особенностей аксессуаров Sigma mobile, которая добавляет комфорта в пользовании – это раздел меню "Органайзер". Там вы сможете найти будильник, калькулятор, календарь, программу для чтения электронных книг и фонарик, который можно также включать отдельной боковой клавишей. Кроме того, там есть Bluetooth, с помощью которого можно подключать стерео гарнитуру для прослушивания радио или быстро пересылать и принимать файлы. Контакты, отправленные через Bluetooth файлом VCF, сразу хранятся в телефонной книге.
В разделе “Мультимедиа” есть аудио и видеоплееры, камера с разрешением матрицы 0.3 Мп, диктофон и FM-радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ємність аккумулятора | 3000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Комплектация | Телефон, зарядний пристрій, гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | X-style 310 Force |
| Разъемы | USB‑C, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 240х320 |
| Размер | 143 х 58 х 13.6 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор |
| Тип | Кнопкові телефони |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Частота оновлення дисплею | 60 Гц |
- Цена: 1 075 ₴

