Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесконтактный диспенсер для мыла Starry Man
Диспенсер преобразует мыло или другой раствор в густую и нежную пену, что минимизирует расход моющего средства.

Автоматически определяет пену, за счет того, что не нужно прикасаться к дозатору, поддерживается полная гигиеничность.

Чтобы добавить мыло, достаточно открутить верхний отсек и залить жидкость в отверстие прозрачной нижней колбы. Работает от аккумулятора. Корпус водонепроницаемый защищенный степенью IPX4, не боится брызг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Дистанція спрацьовування датчика | 7 см |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Місткість кліромайзера | 320 мл |
| Особенности | IPX4, працює від акумулятора - 1500 mAh, якісне складання, |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | Для рідкого мила |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Диспенсер для мила |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 499 ₴


