
Набор для блогеров 2 в 1 LED Camera Light Circular 14 (M666) + тренога 2.1 m Black
- В наличии
1 549 ₴
Набор для блогеров 2 в 1 LED Camera Light Circular 14" (M666) + тренога 2.1 m

Сверхяркие двухцветные светодиодные габаритные огни имеют новейшую сотовую конструкцию светодиодов, обеспечивающую мягкую яркость и точную температуру цвета. Хороший выбор для портрета.
3 300k-5600k Лампа накаливания/цветная температура дневного света, индекс цветопередачи ~95(RA)+, для согласования с другими источниками света, окружающего освещения или просто для творческих цветов.
Поставляется с адаптером постоянного тока и батареей, может удовлетворить различные потребности в электропитании внутри и вне помещений.

ЖК экран позволяет более удобно отображать цветовую температуру, яркость и уровень заряда батареи.
Подходит для внутренней и внешней фотографии и видеосъемки, портретной фотографии и свадебной фотографии, интервью и особенно хорош для детской фотографии.
Благодаря своей уникальной форме, индексу цвета ≥95, питанию от переменного тока или аккумулятора, а также полному управлению функциями, 10-дюймовый круглый двухцветный светодиодный светильник является ценным инструментом в студии или на съемной площадке для разнообразия. специализированного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | 3 режими |
| Вес | 660 г |
| Производитель | Camera Light |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Источник питания | USB |
| Довжина кабеля | 2.1 м |
| Диаметр | 14" |
| Кольорова температура | 3300K-5600K |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Нахил кільця | 180 ° |
| Мощность | 80Вт |
| Регулювання яскравості світла | Да |
| Размер | 270 мм х 270 мм х 24 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 549 ₴

