
Видеосвет Ulanzi Vijim RGB COB VEDIO LIGHT (UV-2878 L2 RGB)
- В наличии
1 469 ₴
Видеосвет Ulanzi Vijim RGB COB VEDIO LIGHT

Видеосвет Ulanzi L2 с 360 RGB оттенками и регулировкой насыщенности от 0 до 100% на каждом оттенке, предназначена для заливки сцены определенным цветом, задачи фона-настрой или же для классической подсветки слабоосвещённых зон.

Крепление
Корпус Ulanzi L2 RGB оснащен креплениеми 1/4 (для установки на штатив, стойку) и магнитным креплением (фиксируется к любой металлической поверхности).

Дисплей
Видеосвет Ulanzi L2 RGB оснащен OLED HD дисплеем, который предназначен для комфортного управления и выбора с 11 представленных сцен световых эффектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800mAh |
| Интерфейсы | USB-C |
| Вес | 70 г |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Комплектация | Відеосвітло, Гарантійний талон, Інструкція |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Різьба 1/4" / Магніт |
| Мощность | 4 Вт |
| Размер | 41 х 41 х 41мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Студійне світло |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Угол свечения | 60° |
| Время работы | 240 хв |
- Цена: 1 469 ₴

