
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe (UV-2031 ST-10)
- В наличии
739 ₴
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe
Ulanzi ST-10
Алюминиевый держатель для телефона создан для людей, которые используют смартфон в качестве дополнительного монитора для камеры и может быть закреплен на холодный черевик.

Крепление
Два типа установки на ботинок и резьба 1/4 дюйма, не ограничивают применение аксессуара только на камерах и расширяют список совместимых устройств, позволяя использовать держатель с телефоном на штативе или моноподе.

Регулировка держателя
Регулировка наклона на 170° и вращение на 360° вдоль своей оси позволяют установить необходимый угол держателя при креплении как на камере, так и на триподе или селфи-палке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Горизонтальный кут повороту | 360° |
| Дополнительная информация | Максимальна робоча висота 80 мм Мінімальна робоча висота 56 мм |
| Кут для вертикального огляду | 170° |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Для телефонів |
| Размер | 107 х 31 х 31 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Зі смартфонами 56–80 мм |
| Тип | Держатель |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип крепежа | Різьба 1/4 |
- Цена: 739 ₴

