Nokia 3210 4G 2024 DS
Вернитесь к 2000-х годов, когда содержательные разговоры весили больше, чем лайки и репности. Легендарный телефон поворачивается, сочетая аккумулятор с длительным зарядом, как в старые добрые времена, и обновленный дизайн, отвечающий современным требованиям. И, конечно же, он имеет игру «Змейка». Возвращение Nokia 3210 — идеальное сочетание ностальгических ноток с трендами современности.
3, 2, 1, 0, вперед!
В 1999 году оригинальная Nokia 3210 была с нами, когда мы праздновали начало нового тысячелетия. Теперь этот легендарный телефон вернулся, сочетая современный дизайн со знакомым ощущением ностальгии.
Радость “в моменте”
Если это важно, вам звонят или напишут.
В начале двухтысячных у нас было меньше приложений. Меньше доступных каналов связи. Но действительно ли мы меньшемолились по телефону? Уберите современные оповещения от лайков, рептилий и комментариев — и останутся лишь разговоры с нелюбящими вам людьми.
Хай живе легенда
Помните времена, когда ваш телефон днями мог работать без подзарядки? И когда он падал, вы даже не испугались? Осувременная легенда, Nokia Icon, возвращает вам эти приятные ощущения. Так что берите его в долгие путешествия, на фестивале, викенды, куда угодно – он справится с вами любую дистанцию.
Современное в сочетании с ретро
Ностальгический любимец, осовременен и с поддержкой 4G, Bluetooth и не только.
Никаких приложений. Жодного клопоту
Отдохните от неустанного обертывания страниц и уделите внимание действительно важным вещам.
Батарея с длительным зарядом
Не беспокойтесь частой зарядки с аккумулятором, которого хватает на несколько дней работы.
Играйте в «Змейку»
Запускайте классическую игру и попробуйте побить свой рекорд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 г |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Немає |
| Ємність аккумулятора | 1450 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 128 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 2.4" |
| Камера | 2 Мп |
| Комплектация | Акумуляторна батарея Документація Зарядний пристрій Телефон |
| Країна реєстрації Бренду | Фінляндія |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | 3210 |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Операционная система | Nokia Series 30+ |
| Підтримка швидкої зарядки | Немає |
| Разъемы | USB‑C, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Размер | 122 x 52 x 13.1 мм |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Тип | Кнопкові телефони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Частота оновлення дисплею | 60 Гц |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Щільність пікселів | 167 ррі |
- Цена: 2 589 ₴


