SIGMA X-treme PK68
X-treme PK68: прочный кнопочный телефон защищен внутри и снаружи, что может быть повербанком.
Sigma mobile X-treme PK68 – это прочный и мощный кнопочный телефон, изготовленный из самых качественных материалов для того, чтобы подарить вам приятный и безопасный опыт пользования. Его корпус защищен от воды, пыли и грязи по стандарту IP68, а металлические боковые вставки являются как стильной деталью, так и дополнительной защитой при падениях. Вместе с невероятно мощной батареей, современным разъемом USB Type-C для подзарядки и громким динамиком это делает X-treme PK68 уникальным кнопочным телефоном, готовым к любой жизненной ситуации.
Сегодня порты USB Type-C можно найти практически на каждом девайсе, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или темнота вокруг.
X-treme PK68 оснащен цветным дисплеем диагональю 2.8” с разрешением 240х320 пикселей на дюйм. Благодаря размеру и соотношению дисплея и клавиш на телефоне можно читать не только уведомления, но и электронные книги. Корпус телефона изготовлен с помощью технологии двойного литья пластика, что укрепляет X-treme PK68 на случай падений и царапин, а ушко для шнурка позволяет всегда держать телефон при себе. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM и nanoSIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения памяти пользователя можно использовать слот для карт microSD емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга X-treme PK68 позволяет хранить 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 – на карточке памяти. На каждый из контактов, сохраненных в памяти телефона, можно установить 5 номеров на 20 символов. Для контактов можно создать до 40 различных групп, а также можно импортировать и экспортировать.
Раздел меню Органайзер поможет проводить время с пользой и удобством, ведь там есть будильник, калькулятор, календарь и программа для чтения электронных книг. В разделе “Мультимедиа” есть аудио и видеоплееры, камера, галерея, диктофон и FM радио, которое можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне.
Батарея емкостью 5000 мА*ч позволит вам воспользоваться X-treme PK68 до трех недель. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить по телефону абонентам разных операторов, слушать музыку и читать электронные книги, не беспокоясь о том, что девайс очень быстро разряжается. Кроме того, телефон имеет функцию Повербанк, с помощью которой от X-treme PK68 можно заряжать другие устройства. Для зарядки других телефонов можно подключать кабель к USB-A разъему.
X-treme PK68 имеет функцию экстренного вызова SOS, которую можно активировать с помощью нажатия и удерживания кнопки на задней панели корпуса. Функция предусматривает звонки и отправку SMS-сообщений (если настроена) на 5 экстренных номеров, которые вы можете выбрать сами. Мы позаботились о том, чтобы кнопка SOS работала с заблокированным экраном, а еще сирен и SMS, по желанию, можно отключить в настройках. Чтобы сделать отдачу тревоги, просто нажмите еще раз.
Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 разных номеров на кнопках от 2 до 9, который заботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Автозапись звонка позволяет записать важные разговоры, а также вы можете выбрать мелодию звонка из файлов и слышать любимую музыку во время входящих звонков. Кроме того, X-treme PK68 невероятно удобно использовать в темные зимние вечера и во время блэкаутов.
Мы не забыли ваши личные данные и уделили X-treme PK68 различными защитными функциями. Автоматическая блокировка клавиатуры и настройка пароля позволят вам всегда чувствовать себя в безопасности. Также можно установить PIN-код для SIM карты. А Черный список и Белый список помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неведомые номера – уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MTK6261D |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Wi-Fi | Немає |
| Ємність аккумулятора | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP68 |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядний пристрій Інструмент для виймання SIM-картки Керівництво Гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | Японія |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Модель пристрою | X-treme PK68 |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Підтримка швидкої зарядки | Немає |
| Разъемы | USB‑C, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 240х320 |
| Размер | 146 x 69 x 20 мм |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Тип | Кнопкові телефони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, Mini-SIM |
- Цена: 2 075 ₴


