Настольная лампа Remax RT-E710
Настольная лампа Remax RT-E710 Hunyo Series - уникальное устройство, которое привлекает стильный, практичный дизайн и поражает оригинальной конструкцией.
Модель отличается качественным исполнением, универсальностью и простотой в эксплуатации, станет лаконичным дополнением любого интерьера благодаря изысканному внешнему виду. Для ее изготовления используются современные электронные компоненты, ABS пластик, металл и полистирол. Аксессуар выполнен с тонкой, круглой основой, обеспечивающей устойчивость на горизонтальной поверхности, тонкой, но прочной ножкой с изогнутым концом, на котором находится шаровое соединение для магнитного крепления съемного светильника.
Светильник излучает абсолютно безопасный для глаз свет с максимальной температурой 4000К, оснащен встроенной батареей емкостью 1200mAh, сенсорным управлением для регулировки яркости и изменения цветовой температуры, может использоваться в качестве ручного фонарик, крепится на стену или на полку с помощью дополнительных креплений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Додаткові характеристики | акумулятором ємністю 1200mAh |
| Питание | Аккумулятор |
| Кольорова температура | 4000K |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3 Вт |
| Размер | 372х53 мм |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип джерела світла | Світлодіод |
- Цена: 899 ₴


