
Источник бесперебойного питания для роутера Armorstandart DC mini UPS white (ARM79308)
- В наличии
1 999 ₴
Источник бесперебойного питания для роутера DC1018P UPS 10400mAh
ИБП (источник бесперебойного питания) для роутеров/коммутаторов GV-008-UPS-DC1018W
Источник бесперебойного питания (ДБЖ) GV-008-UPS-DC1018W White при экстренных или плановых отключениях электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
Wi-Fi роутеры
маршрутизатори
терминалы
медиа конвертеры
и другой низковольтной аппаратуры
Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 10.4 Ah (4 ячейки 18650 до 2600 mAh). На практике Ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 10 часов.
Автономное питание для роутера: принцип работы
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подключается к ИБП через соответствующий порт 5/9/12V. Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220 V, выполняя в обычном режиме функции блока питания. При отключении электроэнергии с общей сети ИБП автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи. После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается источником бесперебойного питания от сети 220V.

Светодиодный индикатор емкости аккумулятора на 100%.
Светодиодный индикатор 75% емкости аккумулятора.
Светодиодный индикатор 50% емкости аккумулятора.
Светодиодный индикатор емкости аккумулятора 25%.
Индикатор состояния работы.
Переключатель ON/OFF.
Кнопка сброса для POE.
Выходной интерфейс Ethernet (выход POE: 15 В/24 В).
Интерфейс LAN Ethernet.
Селектор выходного напряжения (15 В/24 В).
Выходной порт USB (5Vdc).
Выходной порт (5 В).
Выходной порт (12 В).
Выходной порт (9 В).
Входной разъем питания (220В).
Преимущества использования ИБП для роутеров / коммутаторов GV-008-UPS-DC1018W
Поддерживает технологию POE (для передачи питания через разъем RJ45) на 15В и 24В.
Время переключения на резервное питание 0 мс.
Время до полного заряда встроенной батареи – до 2 часов.
Индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора.
Защита аккумулятора от недостаточного заряда или избыточного разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10400 мАч |
| Вес | 500 г |
| Выходное напряжение | 5/9/12 V |
| Входное напряжение | 220 В |
| Вхідний інтерфейс | USB A, DC, PoE |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Комплектация | Джерело безперебійного живлення, Кабель живлення, Кабель DC 5.5x2.5 на 2 виходи DC 5.5x2.5, 30 см, Кабель DC 5.5x2.5 на DC 5.5x2.5, 30 см, Інструкція, Гарантійний талон |
| Количество USB-портов | 1 шт |
| Мощность | 18 W |
| Рабочая температура | - 20 + 50 |
| Размер | 160 х 180 х 40мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Джерело безперебійного живлення для роутера |
| Тип батареи | Li-ion |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Время зарядки | 90 хв |
- Цена: 1 999 ₴

