
Смарт-часы Canyon Jondy KW-44 Kids 4G Green (CNE-KW44GB)
- В наличии
2 249 ₴
Смарт-часы Canyon Jondy KW-44 Kids 4G

Умные часы Canyon ''Jondy'' почти как малый 4G мобильный телефон. Он очень легкий и идеально подходит для запястья вашего ребенка. Безопасность была нашим приоритетом при проектировании этого продукта.

Он может получать текстовые сообщения и имеет телефонную книгу с фунцией антиспама. Мы добавили модуль GPS, чтобы вы могли отслеживать устройство, благодаря приложению Canyon Life. В непредсказуемом случае есть предназначная кнопка SOS. Это устройство будет удобным для его маленького пользователя и сохранит вас от многих забот.

Ваш ребенок полюбит семь установленных игр, аудиоплеер и фотоальбом. Также есть некоторые основные функции - калькулятор, будильник и календарь. Теперь посмотрим на цифры: батарея 700mAh, вам доступно 512Mb памяти и все это водонепроницаемо по стандарту IP67. Достаточно хорошо для первых умных часов вашего ребенка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Ємність аккумулятора | 700 mAh |
| Вес | 48 г |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Дисплей | 240x240 |
| Діагональ дисплея | 1.44" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Комплектация | Дитячий смарт-годинник, Зарядний кабель Pogo pin (4 pin) з USB Type-A (довжина 60 см), Набір інструментів для встановлення картки nano-SIM (пінцет, викрутка), Короткий посібник користувача |
| Материал корпуса | Пластик, Силікон |
| Модель смарт-годинника | W-44 Kids |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Особенности | Вбудований мікрофон, Калькулятор, Секундомір, Управління музичним плеєром, Файловий менеджер |
| Процессор | AsRock ASR3603S |
| Ремінець | Без змінного ремінця |
| Размер | 43.5 х 16 х 235 мм |
| Сповіщення | SMS, Виклики |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Android 5.1 та вище, iOS 12.0 і вище |
| Технологія GPS | GPS |
| Тип | Смарт-годинник |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип зарядки | Магнітна |
| Управление | Сенсорное |
| Флеш пам `ять | 512 МБ |
| Форма дисплею | Прямокутна |
| Время работы | до 2 днів |
- Цена: 2 249 ₴

