
Набор для блогеров 2 в 1 кольцевая лампа 36 см RGB MJ36 + тренога 2.1 m Black
- В наличии
949 ₴
Набор для блогеров 2 в 1 кольцевая лампа 36 см RGB MJ36 + тренога 2.1 m
Разноцветная кольцевая светодиодная лампа RGB LED MJ36 на штативе 2.1 метра с одним владельцем для телефона. Отличный вариант для блогеров, тик тока, инстаграма, фотосессии и видеосъемки. Кольцевая лампа RGB LED MJ36 на штативе используется в качестве дополнительного освещения при проводке -фото и видеосъемки. В держатель для телефона, встроенный в лампу, можно установить смартфон с диагональю до 6.5 дюймов. Вращение на 360 градусов для регулировки угла.

Вы можете сами настраивать интенсивность светового потока, переключаться между цветами, в данной лампе 21 RGB режим, также увеличивать и приглушить яркость. Вам даже не придется отвлекаться от съемки, управлять светом легко ведущим пультом.
Круглая светодиодная лампа приобрела большую популярность среди визажистов, фотографов, ютуберов, блогеров, стилистов, косметологов, всех тех, кто так любит качественные фото и красивый свет

Штатив
изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, складной и переносной.
Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для переноски (длина в сложенном виде 49,5 см).
Регулируемая высота штатива от 51 см до 210 см
Подходит для мобильных телефонов, планшетов, экшен-камер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crawford Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | 21 кольоровий режим та 3 основних білих |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Источник питания | USB |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Диаметр | 36 см |
| Кольорова температура | 3200 К - 5600 К |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Нахил кільця | 360° |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулювання яскравості світла | Да |
| Размер | 360 х 360 х 40 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 949 ₴

