
Набор для блогеров 2 в 1 кольцевая лампа 30 см RGB RD-30 + тренога 2.1 m Black
- В наличии
759 ₴
Набор для блогеров 2 в 1 кольцевая лампа 36 см RGB RD36 + тренога 2.1 m
Лампа RGB RD-36 36cm станет настоящим помощником начинающим и профессиональным фотографам, блогерам, визажистам и другим мастерам и пользователям, которым необходим качественный заполняющий свет с высоким индексом цвета и возможностью гибкой настройки.

Данная модель является усовершенствованной версией кольцевой лампы диаметром 36см, прозрачные детали которой и граненая задняя панель создают завораживающий визуальный эффект. Корпусные детали устройства качественно собраны, изготовлены из прочной комбинации поликарбоната и ABS пластика, которая в сочетании с надежными электронными компонентами гарантирует его длительный срок службы. Его RGB светодиоды выделяются увеличенным ресурсом работы, излучают достаточно яркий, безопасный для глаз свет с незаметным мерцанием. Модель поддерживает регулировку яркости и цветовой температуры, может светить теплым, желтым и смешанным светом, а также различными цветами и их комбинациями.

Конструкция аксессуара дополнена шарнирным соединением с резьбовым креплением 1/4" для его установки на штатив и съемным универсальным держателем для смартфона на гибкой ножке Для подключения лампы к источнику питания, ее включению и настройки есть кабель со встроенным пультом управления и разъемом USB (male).
Штатив
изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, складной и переносной.
Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для переноски (длина в сложенном виде 49,5 см).
Регулируемая высота штатива от 51 см до 210 см
Подходит для мобильных телефонов, планшетов, экшен-камер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crawford Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | 7 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Источник питания | USB |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Диаметр | 30 см |
| Кольорова температура | 3000-6500K |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Нахил кільця | 360 |
| Мощность | 20 Вт |
| Регулювання яскравості світла | Да |
| Размер | 300 х 300 х 35 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 759 ₴

