
Набор для блогеров 2 в 1 кольцевая лампа 56 см RGB Crystal 3D-56 + тренога 2.1 m Black
- В наличии
2 039 ₴
Набор для блогеров 2 в 1 кольцевая лампа 56 см RGB Crystal 3D-56 + тренога 2.1 m

ABS пластика и поликарбоната. В нижней части кольца расположен блок со встроенными электронными компонентами, сенсорными кнопками управления, двумя разъемами USB для зарядки смартфонов, разъемом DC для подключения к сети и шарнирным соединением у основания для установки устройства на штатив с резьбовым креплением 1/4". На верхней панели блока находятся крепления для 3 универсальных держателей, которые совместимы практически с любым современным смартфоном. Модель может светить в 3 стандартных режимах (белый, желтый и смешанный) и разными цветами, как статически, так и динамически, переливаясь их комбинациями. Существует поддержка регулировки яркости для каждого из цветовых режимов и возможность регулировки цветовой температуры. Встроенные наборы SMD светодиодов излучают достаточно яркий, безопасный для глаз свет с низким тепловыделением, отсутствием инфракрасного и ультрафиолетового излучения. В комплект к лампе входят 3 держателя для смартфонов на гибкой ножке, блок питания и пульт ДУ, который

Штатив
изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, складной и переносной.
Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для переноски (длина в сложенном виде 49,5 см).
Регулируемая высота штатива от 51 см до 210 см
Подходит для мобильных телефонов, планшетов, экшен-камер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crawford Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | 3 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Источник питания | USB |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Диаметр | 56 см |
| Кольорова температура | 3200 К - 5600 К |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Нахил кільця | 360° |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулювання яскравості світла | Да |
| Размер | 560 х 560 х 60 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 2 039 ₴

