
Беспроводное зарядное устройство - ночник Proove Light Bridge White (PLLB05102002)
- В наличии
699 ₴
Беспроводное зарядное устройство — ночник Proove Light Bridge
Дизайн
Proove Light Bridge имеет стильный и современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Ее изящный внешний вид создает атмосферу уюта и спокойствия.
Функциональность
Оснащена инновационными функциями, лампа позволяет настраивать освещение в соответствии с вашими потребностями. Благодаря компактному размеру, Proove Light Bridge является идеальным вариантом для спален и гостиных, обеспечивая приятный и комфортный свет.

Особенности товара
Кроме стильного освещения, ночник оснащен беспроводной зарядкой, которая обеспечивает быстрое и удобное питание для смартфонов. Особенностью данной модели является возможность использовать ее в качестве подставки для телефона – это позволяет удобно разместить устройство при просмотре контента, освобождая руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга та сила струму | DC 5V/3A, 9V/2.1A; |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Ефективність заряджання | 75% |
| Кольорова температура | 2800K-3200K |
| Колір світла | теплий білий |
| Комплектация | Бездротовий зарядний пристрій - нічник, Кабель, Інструкції. |
| Материал корпуса | ABS пластик, Алюмінієвий сплав, Силікон |
| Особенности | бездротова зарядка, нічник, регулювання яскравості (3 рівні яскравості), сенсорне керування, підставка для смартфона. |
| Мощность | Потужність лампи: 3W, Бездротова зарядка: 5W/7.5W/10W/15W; |
| Разъемы | USB-C |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Універсальне |
| Тип | Бездротовий зарядний пристрій - нічник |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип лампы | Світлодіодна 36 шт |
- Цена: 699 ₴

