
Беспроводное зарядное устройство — ночник Proove Light Multicolor Glow White
- В наличии
999 ₴
Беспроводное зарядное устройство — ночник Proove Light Multicolor Glow
Дизайн
Proove Glow имеет стильный и современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Ее изящный внешний вид создает атмосферу уюта и спокойствия.

Функциональность
Оснащена инновационными функциями, лампа позволяет настраивать освещение в соответствии с вашими потребностями. Благодаря широкой цветовой палитре и компактному размеру, Proove Glow является идеальным вариантом для спален и гостиных, обеспечивая приятный и комфортный свет.

Особенности товара
Ночник оснащен беспроводной зарядкой, которая поддерживает быстрое и комфортное питание смартфона.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Вхідна напруга та сила струму | DC5V⎓3A, 9V⎓2.1A; |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Ефективність заряджання | 75% |
| Кольорова температура | 3500K; |
| Колір світла | теплий білий + RGB; |
| Комплектация | Бездротовий зарядний пристрій - нічник, Кабель, Інструкції. |
| Материал корпуса | ABS + PC, Силікон |
| Особенности | бездротова зарядка, нічник (2 режими світла), сенсорне керування, регулювання яскравості. |
| Мощность | Потужність лампи: 5W, Бездротова зарядка: 5W/7.5W/10W/15W; |
| Разъемы | USB-C |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Універсальне |
| Тип | Бездротовий зарядний пристрій - нічник |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип лампы | Світлодіодна 30 шт |
| Время работы | слабке освітлення: 18 год; середнє освітлення: 6 год; сильне освітлення: 3 год; |
- Цена: 999 ₴

