
Автомобильный компрессор (электрический) Xiaomi 70Mai Air Compressor Lite Midrive TP03
- В наличии
1 399 ₴
Автомобильный компрессор Xiaomi 70Mai Air Compressor Lite Midrive TP03
Компактный и мощный воздушный компрессор
Универсальный автокомпрессор 70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) имеет эргономичный стильный корпус и понятный интерфейс. Компактные размеры позволяют брать его с собой куда угодно. Автомобильный компрессор гарантирует быструю правильную подкачку шин в дороге благодаря мощности и современным технологиям. Шина среднего размера будет накачана за 5 минут, благодаря высокой скорости потока 25 л в минуту. Дополнительные насадки делают прибор универсальным для накачивания.

Более глубокая совместимость и комфорт эксплуатации
Мощный автокомпрессор 70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) можно безопасно использовать для накачки шин легкового автомобиля, грузовика, внедорожника, мотоцикла. Автокомпрессор использует энергию от прикуривателя, что очень удобно. Достаточно любой розетки постоянного тока напряжением 12 В. Длина кабеля на 3,2 м и шланг длиной 0,7 м гарантирует легкость доступа ко всем шин автомобиля. Рабочее значение тока составляет 7 А, поэтому прибор безопасен для любых розеток.

Автоматическая подкачка к норме
Автоматический автокомпрессор 70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) устанавливает заданное давление в автоматическом режиме. То есть, до необходимого выставленного значения давления компрессор подкачивает шину автоматически. Интеллектуальный чип обрабатывает полученные от чувствительного датчика данные в реальном времени и динамически регулирует давление. Вам просто нужно предустановить нужное значение и при его достижении автокомпрессор отключится самостоятельно.

Универсальность использования
Многофункциональный автокомпрессор 70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) имеет отличную совместимость. В комплекте к компрессору идут различные воздушные форсунки, поэтому вы легко сможете использовать компрессор для подкачки спортивной экипировки, надувных изделий, велотехники: велосипедов, беговелов, самокатов, мячей, плавающих кругов, матрасов и др. Стандартный коннектор автокомпрессора подходит для большинства транспортных средств.

Встроенный цифровой манометр
Эффективный автокомпрессор 70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) оснащен манометром. Поэтому он используется не только для перекачки воздуха, но и для проверки давления. Просто подключите компрессор к сети и включите. На интуитивно понятном дисплее отображается значение давления в шине на текущий момент. Задать необходимое давление можно с помощью кнопок под дисплеем. Стильный прямоугольный корпус имеет закругленные углы и не занимает много места.

Бесшумная и безопасная работа
Производительный автокомпрессор 70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) обеспечивает практически бесшумную работу. Во время процесса накачки уровень звука, выдающий устройство не превышает 78.9 дБ. Кроме того, автомобильный компрессор выполнен из прочных современных материалов и имеет защиту от перегрева. Благодаря ему компрессор непрерывно работает в течение 30 минут, чего вполне достаточно для достижения необходимого результата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Довжина кабеля | 2.9 м |
| Питание | Питание от бортовой сети автомобиля: 5V/2A |
| Максимальний робочий струм | 10 А |
| Максимальний тиск накачування | 10.85 атм |
| Манометр | Цифровой |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Особенности | Рабочее напряжение: 12 V Максимальный рабочий ток: 10 А Автоматическая подкачка до нужного давления Нагнетание воздуха со скоростью 25 л/мин Питание от разъема прикуривателя Переходники для подкачки мячей и матрасов |
| Робоча напруга | DC12V |
| Рабочая температура | - 40 ~ 70 °C |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Автомобильный |
| Тип гарантії | Нет |
- Цена: 1 399 ₴

