Портативная Bluetooth колонка Proove Nova 10W
Proove: яркий дизайн, чистый звук
Портативная колонка Proove Nova заключена в лаконичном корпусе с большой зоной RGB-подсветки, которая пульсирует и переливается разными цветами и превращает вашу вечеринку в грандиозный праздник. Оригинальная акустическая технология и сверхточная настройка выводят качество звучания на новый уровень с насыщенными басами и мелодичными средними частотами. Воспользуйтесь петлей на корпусе, чтобы закрепить колонку на рюкзаке, и вы не останетесь без музыки, куда бы не направлялись.

Музыка без остановки
Пусть музыка звучит так долго, как вы захотите. Благодаря емкому аккумулятору емкостью 1200 мАч колонка работает до 10 часов без остановки и без подзарядки на 70% громкости, а это означает, что ваш праздник пройдет так, как вы планировали. Для полной подзарядки батареи понадобится всего около 2 часов.

Громкость, которую можно удвоить
Современный стандарт Bluetooth 5.3 гарантирует стабильное подключение и отличное качество передачи звука без искажений на расстоянии до 10 метров. Bluetooth 5.3 отличается высокой энергоэффективностью, а значит – колонка дольше работает без подзарядки. Хотите довести мощность звучания до 20 Вт? Технология TWS сочетает две колонки в пару и удваивает громкость звучания, обеспечивая пространственный стереозвук высокого качества.

Воспроизведение из разных источников
Помимо подключения через Bluetooth, вы можете подключить колонку к аппаратуре ведущим способом через интерфейс AUX. Поддержка карт памяти Micro-SD дает возможность сложить собственный плей лист с любимыми хитами и слушать музыку, не подключаясь к смартфону. Корпус Proove Nova имеет высокий уровень защиты по стандарту IPX5, колонка не боится брызг воды и просто создана для путешествий, кемпингов и ярких вечеринок на пляже.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ємність аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейсы | 1 x Type-C, 1 x MicroSD, 1 x AUX |
| Відтворення з | AUX, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Акустика, Інструкція, Гарантійний талон |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Модель пристрою | Proove Nova 10W |
| Особенности | Петля/карабін для перенесення, Підсвічування корпусу |
| Мощность | 10 Вт |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Портативні колонки |
| Тип акустики | Портативна |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время зарядки | 2 год |
| Время работы | 10 год |
- Цена: 1 399 ₴


