Портативная Bluetooth колонка Mietubl MTB-BLSP01
Звуковая проекция на 360 градусов
Куполообразная конструкция динамика Bluetooth обеспечивает проекцию звука на 360 градусов. Воспользуйтесь возможностью разместить колонку в любом месте комнаты, зная, что каждый угол будет наполнен насыщенным звуком, заполняющим комнату.

Глубокий, резонансный бас
Оснащенный большой звуковой катушкой диаметром 57 мм, динамик Bluetooth обеспечивает глубокие резонансные басы, которые отражаются по всему пространству, наполняя каждый уголок насыщенным, захватывающим звуком. Почувствуйте каждый удар, взрыв и рев с кристально чистой ясностью и точностью.

Поддержка последовательного подключения нескольких устройств
Динамик Bluetooth поддерживает последовательное подключение нескольких устройств, что позволяет создавать окружающий звук на 360 градусов. Приготовьтесь погрузиться в новое измерение музыки.

Стильный дизайн
Купольный динамик Bluetooth имеет гладкий и динамичный внешний вид, гладкая кривизна притягивает взгляды и улучшает рассеивание звука. Независимо от того, украшаете ли вы свою гостиную, офис или патио, его сдержанная элегантность добавляет нотку изысканности в ваше окружение.

Компактный и портативный
Технология беспроводного соединения Bluetooth 5.3 позволяет Bluetooth-колонкам устанавливать стабильное соединение между смартфонами, планшетами или другими устройствами с поддержкой Bluetooth. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2000 мАч этот динамик обеспечивает до 8 часов непрерывного воспроизведения. Это идеальный компаньон для прослушивания в дороге. Возьмите музыку с собой, куда бы вы ни пошли.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mietubl |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ємність аккумулятора | 2000 mAh |
| Вес | 470 г |
| Відтворення з | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Питание | Аккумулятор |
| Зовнішні розміри | 105 x105 x150 мм |
| Комплектация | Портативна колонка Зарядний кабель Інструкція |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Модель акустики | Mietubl MTB-BLSP01 |
| Наявність FM приймача | Нет |
| Наличие дисплея | Немає |
| Наявність мікрофона | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Портативні колонки |
| Тип акустики | Портативна |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Время зарядки | 50 хв. |
| Время работы | 8 годин |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
- Цена: 1 349 ₴


