
Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 5 Lite Black (BHR8789GL)
- В наличии
1 789 ₴
Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 5 Lite
Redmi на страже твоего здоровья и комфорта
Обновленные смарт-часы Redmi Watch 5 Lite с большим безрамочным дисплеем помогут вести активный образ жизни, контролировать свое здоровье и повысить эффективность при решении повседневных задач. Встроенные спортивные режимы позволяют всегда оставаться в форме. Усовершенствованная функция GPS улучшает точность геопозиционирования и построения маршрутов. Благодаря защите корпуса 5 АТМ ты сможешь заниматься водными видами спорта, не снимая часов.

Тонкий дизайн, яскравий дисплей
Цветной 1.96-дюймовый дисплей с улучшенной яркостью и контрастностью содержит огромное количество необходимой информации, доступной с одного взгляда. Дисплей хорошо виден даже в солнечную погоду, что позволяет комфортно пользоваться часами при любом освещении. Изящный дизайн и полное отсутствие рамок делают Redmi Watch 5 Lite изящным аксессуаром, который отлично сочетается с твоим повседневным стилем.

Живи активно з Redmi
Умные часы Redmi Watch 5 Lite предлагает множество режимов тренировок на выбор с измерением и контролем основных показателей. Встроенный GPS предназначен для занятий спортом на улице, с его помощью ты сможешь проследить свой маршрут пробежки, даже когда телефон отсутствует под рукой. Благодаря более точному геопозиционированию ты сможешь лучше ориентироваться в незнакомом месте и всегда найдешь нужную дорогу.
Тест на водостойкость успешно пройдено
Водонепроницаемость корпуса 5 АТМ позволяет плавать и заниматься водными видами спорта, не снимая часов. Ты даже сможешь погружаться на глубину до 50 метров, оставляя часы на запястье.

Разговоры по телефону без телефона
Встроенные динамик и микрофон дают возможность отвечать на входящие звонки и вести разговор, не вынимая смартфон из сумки. Благодаря высокой чувствительности микрофона тебя отлично слышно, качественный динамик четко транслирует звук, позволяя вести диалог в любом месте.
Часы, которые тебя слышит
Стоит тебе задать вопрос о погоде или попросить найти нужный контакт, и умные часы со встроенным голосовым помощником Alexa готовы прийти на помощь.

Надежный помощник на запястье
Часы Redmi Watch 5 Lite не позволят пропустить ни одного звонка или уведомления или забыть о запланированном событии. Нужно лишь синхронизировать календарь и другие служебные приложения на смартфоне с часами, и все важные напоминания будут приходить на часы и отображаться на его экране.

Больше свободы
Частые зарядки остались в прошлом. Redmi Watch 5 Lite заряжается очень быстро и дольше держит заряд. Часы работают до 18 дней в стандартном режиме, обеспечивая полную свободу на отдыхе и в путешествии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Немає |
| Ємність аккумулятора | 470 mAh |
| Вес | 29 г |
| Влагозащита | Бризки |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Датчики | Акселерометр, Лічильник калорій, Шагомір, Пульсоксиметр, Пульсометр, Датчик рівня насиченості киснем. |
| Дзвінки та оповіщення | Повідомлення з додатків, Повідомлення про дзвінки, Повідомлення про SMS, Вібрація, Вбудований мікрофон, Події календаря Соціальні мережі, Електронна пошта. |
| Дисплей | 410 x 502 |
| Діагональ дисплея | 1.96" |
| Камера | Немає |
| Комплектация | Смарт-годинник Інструкція Гарантійний талон |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель смарт-годинника | Redmi Watch 5 Lite |
| Можливість заміни браслета / ремінця | Є |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Пульсометр | Да |
| Ремінець | Силікон |
| Размер | 48.2 х 39.3 х 10.6 мм |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарт пило- та вологозахисту | 5 ATM |
| Совместимость | iOS, Android |
| Технологія GPS | GPS |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Тип | Смарт-годинник |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип зарядки | Магнітний з'єднувач |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма дисплею | Прямокутні |
| Формат SIM-карти | Нет |
| Функции | Керування камерою смартфона, Фітнес-трекер, Функція пошуку телефону, Прослуховування музики, Відстеження сну, Прорахунок пройденої відстані. |
| Время работы | 18 днів |
- Цена: 1 789 ₴

