
Автомобильный пылесос Proove Void Assistant C1 (7500 pa) (PVV170010001)
- В наличии
1 499 ₴
0 (800) 21-82-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос Proove Void Assistant C1
Дизайн пилососа
Пылесос выполнен в сдержанном и продуманном дизайне, который учитывает как внешний вид, так и комфортность использования. Компактный размер позволяет спрятать его хоть в бардачок автомобиля, хоть поместить в рюкзак. Удобная форма помогает с легкостью дотянуться до труднодоступных мест, а специальная насадка выдует грязь из самых маленьких щелей.

Режимы работы
Пылесос имеет два режима работы: всасывание и сдувание, что позволяет как убрать грязь, так и выдуть пыль.

Эффективность пылесоса
Пылесос оснащен мощным двигателем в 70W, который обеспечивает эффективную полосу всасывания и быструю уборку. Надежный фильтр хорошо удерживает пыль и аллергены, что обеспечивает чистый воздух в машине.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Мощность | 70 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 60000mAh |
| Вес | 655 г |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Питание | Аккумулятор |
| Зовнішні розміри | 268х60 мм |
| Комплектация | Пилосос, чохол, насадки, кабель USB-A to USB-C |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие дисплея | Нет |
| Особенности | Led-індикатор; |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Все для авто |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Время зарядки | 3.5 год |
- Цена: 1 499 ₴

