
Набор для блогеров 2 в 1LED RGB Camera Light 14 (PM26) + тренога 2.1 m Black
- В наличии
849 ₴
Набор для блогеров 2 в 1LED RGB Camera Light 14" (PM26) + тренога 2.1 m
Набор для блоггеров 2 в 1LED RGB Camera Light 14" (PM26) + тренога 2.1 m – это доступное профессиональное разноцветное освещение для фото и видео съемки, предметной съемки, дополнительного освещения. Данная лампа имеет 14 цветов и 4 смешанных режима освещения.

В комплекте к профессиональной лампе идет штатив из алюминиевого сплава с регулируемой высотой до 2.1 метров.
Преимущество данной лампы – высокий индекс цветопередачи (более 95 Ra!), что поможет в кропотливой работе с цветом и деталями, а также компактный размер.

Универсальная прямоугольная лампа станет отличным инструментом в умелых руках. В комплекте с лампой держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом вперед и назад. Наличие пульта ДУ позволит на расстоянии регулировать яркость света, температуру свечения, переключать различные цвета и смешанные режимы.

По сравнению с теми же кольцевыми лампами, яркость свечения и компактность у этой модели выигрывают. Прямоугольная лампа размером с планшет легко поместится и в рюкзак оператора, и в небольшую сумочку блогера или визажиста.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pежими світіння | 18 режимів |
| Вес | 1,7 кг |
| Производитель | Camera Light |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Кольорова температура | більше 95 Ra |
| Материал корпуса | ABS пластик, Алюміній |
| Особенности | Тримач із 3D головкою для лампи |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер | 22,8х15,8 см |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 849 ₴

