
Набор для блогеров 2 в 1LED RGB Camera Light JSL-216 + тренога 2.1 m Black
- В наличии
2 059 ₴
Набор для блогеров 2 в 1LED RGB Camera Light JSL-216 + тренога 2.1 m

Лампа LED RGB Camera Light JSL-216 – это современный, камерный свет, который поможет реализовать творческий потенциал начинающих и профессиональных фотографов. Несмотря на компактные размеры и доступную цену, это устройство поражает своими возможностями и способностью излучать достаточно яркий свет. Оно может устанавливаться на любой горизонтальной поверхности, крепиться на штатив с резьбовым соединением стандарта 1/4" или на камеру фиксатором типа "cold shoe". Модель выполнена в практичном дизайне с круглым рассеивателем и 4 шторками, которые не только защитят его от повреждений при транспортировке или хранении, но и в сочетании с шарнирным соединением у основания помогут направить поток света на объект съемка.Корпус лампы качественно собран, изготовлен из ударопрочного пластика.На его верхней панели находится слот для съемной батареи, которая не входит в комплект, а на задней - индикаторы для контроля уровня заряда, разъем DC для подключения к сети, кнопка включения и пара регуляторов для регулировки яркости и цветовой температуры в диапазоне 3200-5600K. и блока питания, в комплект к лампе включен компактный пульт дистанционного управления, который значительно упростит ее повседневную эксплуатацию.

Штатив
изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, складной и переносной.
Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для переноски (длина в сложенном виде 49,5 см).
Регулируемая высота штатива от 51 см до 210 см
Подходит для мобильных телефонов, планшетов, экшен-камер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crawford Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | 2 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Источник питания | DC |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Кольорова температура | 3200-5600K |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Нахил кільця | 360° |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулювання яскравості світла | Да |
| Размер | 145 х 135 х 135 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 2 059 ₴

