
Набор для блогеров 2 в 1 кольцевая лампа 45 см RGB Crystal 3D-45 + тренога 2.1 m Black
- В наличии
1 699 ₴
Набор для блогеров 2 в 1 кольцевая лампа 45 см RGB Crystal 3D-45 + тренога 2.1 m

RGB Crystal 3D-45 45cm Remote - это практичная кольцевая лампа диаметром 45см, которая обеспечит качественное освещение заполняющим светом и станет настоящим помощником при проводке прямых трансляций, съемке фото и видео на смартфон. Модель реализована в оригинальном дизайне, отличается прозрачными деталями и предельной панелью, которые не только привлекают внимание, но и усиливают визуальный эффект. Ее надежно собран корпус изготовлен из прочной комбинации ABS пластика и поликарбоната. В нижней части кольца расположен блок со встроенными электронными компонентами, сенсорными кнопками управления, двумя разъемами USB для зарядки смартфонов, разъемом DC для подключения к сети и шарнирным соединением у основания для установки устройства на штатив с резьбовым креплением 1/4". На верхней панели блока находятся крепления для 3 универсальных держателей, которые совместимы практически с любым современным смартфоном.Модель может светить в 3 стандартных режимах (белый, желтый и смешанный) и разными цветами, как статически, так и динамически, переливаясь их комбинациями. из цветовых режимов и возможность регулировки цветовой температуры.Встроенные наборы SMD светодиодов излучают достаточно яркий, безопасный для глаз свет с низким тепловыделением, отсутствием инфракрасного и ультрафиолетового излучений. который значительно упростит ее включение и настройку.

Штатив
изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, складной и переносной.
Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для переноски (длина в сложенном виде 49,5 см).
Регулируемая высота штатива от 51 см до 210 см
Подходит для мобильных телефонов, планшетов, экшен-камер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crawford Technology |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | 3 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Источник питания | DC, AC. USB |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Диаметр | 45 см |
| Кольорова температура | 3200 К - 5600 К |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Нахил кільця | 360° |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулювання яскравості світла | Да |
| Размер | 450 х 450 х 55 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 699 ₴

