
Набор для блогеров 2 в 1LED Camera Light 29cm (E-600) Battery + тренога 2.1 m Black
- В наличии
2 219 ₴
Набор для блогеров 2 в 1LED Camera Light 29cm (E-600) Battery + тренога 2.1 m
Лампа LED Camera Light 29cm (E-600) - качественный источник постоянного света, который идеально подойдет для создания оптимальных условий для съемки фото и видео и в студии, и не в ее, проведения прямых трансляций, видеоконференций, нанесения макияжа. Несмотря на свою большую мощность, составляющую 40Вт, и впечатляющую функциональность, данная модель имеет достаточно компактные размеры и небольшой вес. Ее надежно собран корпус изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает длительный срок службы, сохранность и удобство при транспортировке. Лампа оснащена шарнирным креплением, позволяющим установить ее на камеру, трипод или штатив и регулировать поворот и угол наклона. Панель с рассеивателем защищается четырьмя шторками, которые при необходимости могут использоваться в качестве ограничителей излучаемого света. На задней панели устройства есть два слота для батарей типа NP с механическими кнопками для их фиксации, кнопка включения, регуляторы яркости для цветовой температуры 3200 и 5500К, разъем DC IN для подключения кабеля сетевого адаптера. С лампой LED Camera Light 29cm (E-600) вы выбираете качественный и практичный продукт в ежедневном использовании.

Штатив
изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, складной и переносной.
Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для переноски (длина в сложенном виде 49,5 см).
Регулируемая высота штатива от 51 см до 210 см
Подходит для мобильных телефонов, планшетов, экшен-камер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crawford Technology |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | 2 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Источник питания | DC |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Диаметр | 29cm |
| Кольорова температура | 3200-6500K |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Регулювання яскравості світла | Да |
| Размер | 365 х 355 х 60 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 2 219 ₴

