
Внешний аккумулятор Energizer 30000mAh 10.5W Black (UE30050C)
- В наличии
1 399 ₴
Внешний аккумулятор Energizer 30000mAh 10.5W
Емкость 30 000 мАч
Высокая емкость 30 000 мАч может обеспечить дополнительное время работы: до 72 часов для смартфона, 24 часа для небольшого планшета и 16 часов для большого планшета.
Тройные выходы
Тройной выход с 2-мя портами USB-C и 1 портом USB-A позволяет заряжать до 3-х устройств одновременно.
Быстрая зарядка
Быстрая зарядка с током 2.1 А, эффективно заряжайте свои устройства, где бы вы ни находились!
Управление PowerSafe
Функция PowerSafe Management гарантирует защиту от короткого замыкания, перегрузки по току, перезаряда и переразряда вашего повербанка и устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 595 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Світлодіодний |
| Выходное напряжение | 5V |
| Входное напряжение | 5V |
| Вхідний інтерфейс | USB Type-C х2, USB x1 |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Количество USB-портов | 3 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особенности | З індикатором рівня заряду |
| Особливості швидкої зарядки | Power Delivery |
| Мощность | 10.5W |
| Размер | 69.2 х 40.8 х 145.5 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 399 ₴

