
Смартфон Tecno Spark 30 (KL6) 8/128GB Dual Sim Astral Ice (4894947047909)
- В наличии
5 799 ₴
Смартфон Tecno Spark 30 (KL6)

Смартфон TECNO SPARK 30 выполнен в необычном дизайне, вставка с ледяной текстурой в области блока камер добавляет яркий акцент. Есть защита от пыли и брызг по стандарту IP64.

Дисплей и звук
Дисплей диагональю 6.78 дюйма выводит изображение с разрешением Full HD+, частота обновления составляет 90 Гц. Сенсор отличается улучшенным распознаванием касаний мокрыми пальцами. Пиковая яркость экрана достигает 800 нит, дисплей использует технологии защиты зрения, что подтверждено сертификатом TUV Rheinland.
Стереодинамики поддерживают технологию Dolby Atmos. Аудиосистема воспроизводит звук с увеличенной до 300% громкостью.

Производительность и автономность
Чип MediaTek Helio G91 дополнен 8 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ в настройках. Смартфон хорошо подойдет для гейминга, обработки фотографий в редакторах и других повседневных задач.
Батарея 5000 мАч позволяет пользоваться устройством целый день. Ресурс аккумулятора – более 1000 циклов заряда.

Камери
Основная 64 Мп камера с кольцевой вспышкой делает качественные снимки при слабом освещении. Фронтальный модуль с разрешением 13 Мп также умеет снимать со вспышки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno Mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Ємність аккумулятора | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Вес | 168 мм |
| Версия ОС | 14 |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G52 MC2 |
| Діагональ дисплея | 6.78" |
| Запись видео | 2K QHD (2560x1440) |
| Камера | 64 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP64 |
| Комплектация | Адаптер живлення, Документація, Інструмент для вилучення Sim-карти, Кабель USB Type-C |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Spark 30 (KL6) |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Відсутня |
| Особливості швидкої зарядки | 18 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Роздільна здатність дисплея | 2460x1080 |
| Размер | 188x76.4x7.7 мм |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS |
| Технологія NFC | Присутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Ліхтарик |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 х 2.0 ГГц + 6 х 1.8 ГГц |
- Цена: 5 799 ₴

