
Беспроводное зарядное устройство Hoco CQ6 Power 3-in-1 (for Samsung Watch) White
- В наличии
499 ₴
Беспроводное зарядное устройство Hoco CQ6 Power 3-in-1 (for Samsung Watch)
Беспроводное зарядное устройство Hoco CQ6 Power 3-in-1 (for Samsung Watch) – одна из лучших разработок компании Hoco. Преимущество зарядного устройства – это зарядка трех устройств одновременно: смартфон, смарт-часы и наушники. Данное устройство поддерживает функцию быстрой зарядки. Подходит для зарядки всего телефона, который поддерживает беспроводную зарядку.

Беспроводная зарядка выполнена из матового ABS-пластика, тактильно очень приятная, благодаря резиновым ножкам не скользит, очень хорошо держится на любой поверхности. Имеет компактные размеры и продуманную конструкцию, что позволяет легко заряжать три устройства одновременно. Модель не занимает много места на рабочем столе или тумбе. В процессе зарядки не издает никаких посторонних звуков. Есть защита от короткого замыкания и перегрева.
ОСОБЛИВОСТІ:
Поддержка всех современных смартфонов по стандарту Qi;
Энергоэффективность;
Минималистичный дизайн;
Компактность;
Множество защитных функций для безопасной зарядки устройств;
Способен заряжать с мощностью 3W (подходит для смартчас Samsung 1-5 поколений) / 5W/7,5W/10 W/15 W. Использует беспроводную технологию зарядки, которая автоматически определит необходимую мощность. Кроме того, в модели предусмотрена защита от перенапряжения и перегрева, которые призваны защитить устройства во время зарядки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга та сила струму | 5 В/3 А, 9 В/2 А |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Комплектация | Бездротовий зарядний пристрій, Кабель USB-A to USB-C |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Швидка зарядка, Не ковзне покриття |
| Разъемы | USB Type-C |
| Размер | 236 x 84 x 12 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Універсальне |
| Тип | Бездротові зарядні пристрої |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 499 ₴

