
Портативная Bluetooth колонка Hoco HC9 Dazzling pulse Black
- В наличии
499 ₴
Портативная Bluetooth колонка Hoco HC9 Dazzling pulse
Если у вас есть необходимость, чтобы ритмичные треки сопровождали вас повсюду, заказать акустическую колонку Hoco HC9 Dazzling pulse – правильное решение. Глубокий звук на всех частотах, современный набор опций и стильный дизайн корпуса поразят даже самых требовательных покупателей. Hoco HC9 Dazzling pulse – портативная акустика, которая идеально дополнит отдых на природе или любимой мелодией рабочее место.

Особенности подключения
Подключение обеспечивает интерфейс Bluetooth, AUX (Mini-Jack 3.5 мм), USB. Модель Hoco HC9 Dazzling pulse – идеальный вариант для телефона. Имеется возможность воспроизведения с флешки, с microSD, с телефона (bluetooth). Питание происходит от аккумулятора. Вместительная аккумуляторная батарея гарантирует длительную работу модели.

Характеристики звукового оформления Hoco HC9 Dazzling pulse Gray
Глубокий звук – главная характеристика любой колонки. Формат акустики Hoco HC9 Dazzling pulse Gray - . RMS составляет 10 Вт. Мощность по каналам 2 x 5 Вт.

Нюанси дизайну
Кроме современного набора возможностей порадует и дизайн модели. Корпус выполнен из надежного материала пластик. Ведущий цвет — серебряный/серый. А небольшая масса 0.480 кг позволяет если нужно просто транспортировать акустическую систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ємність аккумулятора | 1800 mAh |
| Вес | 480 г |
| Відтворення з | 3.5 мм (Mini-Jack), AUX, Bluetooth, USB |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Колонка, USB кабель для зарядки |
| Модель акустики | HC9 |
| Наявність FM приймача | Да |
| Особенности | Вбудоване барвисте світло |
| Мощность | 10 Вт |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Портативні колонки |
| Тип акустики | Портативна |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Время работы | 5 г |
| Частотный диапазон | 100 - 18000 Гц |
- Цена: 499 ₴

