
Набор для блогеров 2 в 1 кольцевая лампа 45 см Ring Fill Light RGB MJ18 + тренога 2.1 m Black
- В наличии
1 519 ₴
0 (800) 21-82-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | RGB + біле (тепле/нейтральне/холодне) |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Диаметр | 45 см (18") |
| Кольорова температура | 3200K – 5600K |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Нахил кільця | 180° |
| Мощность | до 45 Вт |
| Размер | Кріплення для телефону: так Кількість утримувачів для смартфона: 1 Тип штатива: телескопічна тринога Індекс кольору (CRI): ≥90 Режими освітлення: кілька RGB-ефектів |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 519 ₴

