
Набір для блогерів 2 в 1 кільцева лампа 30 см MJ30 + тренога 2.1m Black
- В наличии
599 ₴
Набір для блогерів 2 в 1 кільцева лампа 30 см MJ30 + тренога 2.1m

Функциональная кольцевая лампа, которая поможет производить съемку фотографий и видео на смартфон с качественным освещением и завораживающими световыми эффектами. Данная модель станет отличным выбором для съемки контента, проведения стримов, создания уютного освещения в доме или праздничной атмосферы на вечеринках и разных торжествах, будет весьма полезна при нанесении макияжа. Для изготовления аксессуара используются современные электронные компоненты, прочный ABS пластик, поликарбонат и металл, исключительная надежность данных материалов гарантирует его длительный срок службы, позволяет ему светить достаточно ярким, безопасным для глаз светом. Лампа выполнена в форме кольца с внешним диаметром 30см, оснащена встроенным кабелем с USB разъемом и пультом управления для регулировки яркости и выбора одного из более чем 10 режимов. Также, имеются крепления для ее фиксации на штативе с винтом 1/4" и установки на ней держателя для смартфона на гибкой ножке, входящем в комплект.

Штатив
изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, складной и переносной.
Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для переноски (длина в сложенном виде 49,5 см).
Регулируемая высота штатива от 51 см до 210 см.
Подходит для мобильных телефонов, планшетов, экшен-камер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crawford Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | 10 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Источник питания | USB |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Диаметр | 30 см |
| Кольорова температура | 3000K - 6500K |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Нахил кільця | 360° |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулювання яскравості світла | Да |
| Размер | 300 х 300 х 40 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 599 ₴

