SIGMA Comfort 50 EASY TYPE-C
Comfort 50 CF115 EASY — простой функционал и безопасность для ваших родных
Comfort 50 CF115 EASY — это чрезвычайно удобная и простая в использовании бабушкафон с большими клавишами и функцией SOS. Телефон приятно держать в руках благодаря размеру и покрытию корпуса, он имеет простой дизайн, подсветку клавиатуры и разъем USB Type-C для подзарядки.
USB Type-C — современный стандарт для большинства девайсов, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг темнота.
Comfort 50 CF115 EASY оснащен цветным дисплеем диагональю 1,77” с разрешением 160х128 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках. К тому же клавиатура подсвечивается, поэтому даже ночью вы можете спокойно набирать уведомления или номера.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга Comfort 50 CF115 EASY позволяет хранить до 500 контактов в памяти устройства. На каждый из контактов можно установить имя и номер. Контакты можно добавлять в группы, импортировать и экспортировать. Кроме того, на телефоне можно хранить до 100 SMS-сообщений.
Раздел меню “Органайзер” поможет проводить время с пользой и удобством, ведь там есть секундомер, будильник с собственной мелодией, калькулятор, календарь, куда можно добавлять события, и программа для чтения электронных книг. А в разделе “Мультимедиа” есть аудио и видеоплееры, камера, диктофон и FM-радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне. Также Bluetooth позволяет подключать к Comfort 50 CF115 EASY стереогарнитуру для комфортного прослушивания ваших любимых треков.
Аккумулятор емкостью 1000 мАч позволит вам пользоваться Comfort 50 CF115 EASY до недели. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить абонентам различных операторов, слушать музыку и писать уведомления, не беспокоясь о том, что девайс слишком быстро разряжается.
Как и любой телефон из линейки Comfort 50, CF115 EASY имеет функцию экстренного вызова SOS, которую можно активировать с помощью нажатия и удержания красной кнопки на задней панели устройства. Функция предусматривает отправку SMS-сообщений, а затем и вызовы на 5 экстренных номеров, которые вы можете выбрать сами. Мы побеспокоились о том, чтобы кнопка SOS работала с заблокированным экраном, а еще сирену и отправку SMS, по желанию, можно отключить в настройках. Чтобы сделать отдачу тревоги просто нажмите на кнопку еще раз.
Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 разных номеров на кнопках от 2 до 9, который позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или с экстренными службами. Между тем автозапись вызова дает возможность записать важные разговоры.
Мы не забыли также о вашей безопасности и уделили Comfort 50 CF115 EASY различными защитными функциями. Для включения устройства можно установить пароль, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. Также можно устанавливать PIN-код для SIM-карты и пароли для различных приложений с функцией “Конфиденциальность”. Функция “Антивор” устанавливает запрос пароля при смене SIM карты. А “Черный список” и “Белый список” помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы лишь тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неведомые номера – уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ємність аккумулятора | 1000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 32 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 1.77" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Комплектация | Мобільний телефон Comfort 50 Easy, Акумулятор 1000 mAh, Мережевий зарядний пристрій, Кабель Type-C, Посібник користувача, Гарантійний талон. |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Comfort 50 EASY |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 160x128 |
| Размер | 111 x 52 x 13,5 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологии | Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Кнопкові телефони |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип слоту | mini SIM + mini SIM |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
- Цена: 535 ₴


