Портативна колонка JBL Flip 7

Фирменные технологии JBL Pro Sound и JBL AI Sound Boost.
Теперь у этой колонки более глубокие и мощные низкие частоты, которые при этом не теряют четкости даже на максимальной громкости. А обновленный твиттер получил купольную конструкцию и более прозрачное, более чистое звучание. Колонка оснащена новейшей запатентованной технологией JBL AI Sound Boost, которая с помощью искусственного интеллекта анализирует музыку в реальном времени и воспроизводит ее с максимальным акустическим качеством и минимальными искажениями. Как будто в каждой колонке JBL Flip 7 живет маленький аудиочаровник. Звучание стало намного лучше, а вес при этом не увеличился. Размер тот же – звук мощнее!

До 16 часов работы с функцией Playtime Boost.
JBL Flip 7 будет поддерживать настроение и атмосферу в течение 14 часов без подзарядки. А если вам захочется продолжить развлечения или немного потанцевать с любимым человеком, воспользуйтесь функцией Playtime Boost, которая продлит работу колонки еще на 2 часа.

Подключите другие колонки с помощью AuracastTM.
С помощью технологии Auracast TM можно быстро и просто подключить вторую колонку Flip 7, чтобы получить настоящее стерео звучание и более широкую звуковую сцену. Вы можете подключить сразу несколько колонок JBL с поддержкой Auracast TM, чтобы музыка звучала еще масштабнее и мощнее.

Защита IP68 и ударопрочность.
Колонка JBL Flip 7 выдержит любые забивки судьбы. В дополнение к легендарной водонепроницаемости и пылезащищенности (к слову, с самой высокой в этой категории классом IP68) конструкция стала устойчивой к падению с высоты 1 метра на бетонный пол. Но, пожалуйста, не бросайтесь столбиками ради развлечения. Для веселья лучше использовать ее как источник музыки!

Система PushLock: карабин или ремешок?
Выбирайте то, что вам удобнее: если нужно подвесить на пояс или рюкзак – используйте карабин, а если хотите удобно нести его в руке – используйте ремешок. Система Pushlock позволяет одним нажатием кнопки заменить один аксессуар другим. (Ремешок и карабин входят в комплект.)

Воспроизведение lossless аудио без потери качества звука.
Аудио-контент в lossless-формате способен принести больше удовольствия от музыки. Специально для настоящих меломанов создано воспроизведение аудио без потери качества при подключении колонки JBL Flip 7 к ноутбуку или другому аудиоисточнику через порт USB-C. Если, конечно, этот источник позволяет передавать аудио без потери качества.

Экологическая колонка. И упаковка.
В конструкции колонки JBL Flip 7 используется переработанный пластик, а грили динамика - переработанный текстиль. Упаковка выполнена из картона, имеющего сертификацию FSC (Forest Stewardship Council), все изображения на котором напечатаны соевым чернилом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ємність аккумулятора | 4800 mAh |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Вес | 560 г |
| Відтворення з | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Колонка JBL Flip 7, Знімний карабін, Знімний ремінець, Інструкція користувача, Гарантійний талон |
| Кількість одночасних підключень | Більше одного |
| Модель акустики | Flip 7 |
| Наличие дисплея | Немає |
| Особенности | IP68.Bluetooth, Бездротове підключення, Підключення до ПК, Протиударний корпус, Регулювання гучності, Ремінець, З вологозахистом, З вбудованим акумулятором, Функція портативної батареї |
| Мощность | 30 Вт |
| Розміри | 182,5 х 69,5 х 71,5 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Портативні колонки |
| Тип акустики | Портативна |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время зарядки | 2.5 год |
| Время работы | 14 годин |
| Частотный диапазон | 60 Гц - 20 кГц |
- Цена: 5 299 ₴


