Электросамокат Okai ES10-Neon 9" 300 Вт
OKAI ES10-NEON Lite 9" – самокат, на котором весь город находится в пределах вашей досягаемости. Красивый дизайн, индивидуальные параметры и простая и быстрая сборка.

Электрический самокат Okai NEON поможет вам выделяться на дороге. Он идеально подходит для поездок в школу, колледж, на работу или просто на прогулку. OKAI ES10-NEON Lite – прочный и легкий, с красивым дизайном и динамичным характером.
ЭФФЕКТИВНЫЙ ДВЫГУН И БЫСТКА ЗАРЯДКА
Максимальная мощность 600 Вт, дальность действия 30 км и скорость до 25 км/ч — все это под вашим контролем. ES10-NEON Lite доставит вас туда, куда вам нужно. Вместительная батарея 7,8 Аh, обеспечит вам питание даже на резких подъемах. Мощное и быстрое зарядное устройство восстановит 100% энергии всего за 4,5 часов.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Выразите себя с помощью цвета. Вы сами решаете, каким цветом будет светиться ваш скутер. С помощью приложения выбирайте свой цвет и отправляйтесь в путь.

КОНТРОЛЮЙТЕ ПАРАМЕТРИ ВАШОГО СКУТЕРА НА КОЛЬОРОВОМУ ДИСПЛЕЇ
Один взгляд и у вас все под контролем. Проверьте текущую скорость, состояние батареи, режим движения или освещения. Многофункциональная кнопка облегчит вашу задачу. Вы найдете полный спектр настроек в специальном приложении.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ
− Эффективный тормоз обеспечивают торможение на участке менее 4,5 м. В Okai Neon ES10 Lite используется электронный ABS с двойным дисковым тормозом.
− Путь будет освещен ярким светодиодным освещением спереди, а задний фонарь обеспечит безопасность.
− Платформа шире, чем обычно, что позволит принять наиболее удобное положение.
− После того, как вы достанете до нужного места, вы можете собрать самокат за одну секунду.
− Разблокировать и запустить скутер можно с помощью NFC.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 36V/7,8 Ah |
| Вид транспорта | Електросамокат |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Диаметр колес | 9" |
| Питание | Аккумулятор |
| Запас хода | до 30 км |
| Захист від бризок | Да |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP55 |
| Максимальний нахил | 20° |
| Особенности | неонова підсвітка, керування через додаток, NFC-доступ |
| Мощность двигателя | 300W |
| Рекомендований ріст, см | 130 - 200 см |
| Размер | 1085 х 450 х 1140 мм |
| Система круїз контролю | Нет |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип тормоза | Дискові (механічні) |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Время зарядки | 4-5 г |
- Цена: 17 999 ₴


