SIGMA X-treme PV68
Функциональность в каждой детали: новый защищенный телефон X-treme PV68 с мощным аккумулятором и фонариком
Sigma mobile X-treme PV68 – это потрясающая классика. Новый защищенный кнопочный телефон изготовлен из самых качественных материалов и наделен современным функционалом, поэтому не боится ни плохой погоды, ни технических задач. Этот девайс защищен от воды, пыли и грязи по стандарту IP68, а также имеет мощную батарею для максимизации вашей производительности и современный разъем USB Type-C для подзарядки.
USB Type-C является распространенным разъемом для большинства современных девайсов, но в кнопочных телефонах встречается не часто, хотя и обладает значительными преимуществами. Благодаря его симметричной конструкции кабель можно подключать любой стороной, что делает зарядку простой и удобной, даже в темноте или для людей с нарушением зрения.
X-treme PV68 оснащен цветным дисплеем диагональю 2.4” с разрешением 240х320 точек на дюйм. Устройство доступно в двух цветных вариациях: с полностью черным корпусом и с оранжевой деталью. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для карт microSD емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга X-treme PV68 позволяет хранить 500 контактов во встроенной памяти устройства. На каждый из контактов, можно установить 2 номера, имя на 20 знаков, фото и собственную мелодию. Контакты можно экспортировать и импортировать.
Раздел меню “Органайзер” поможет проводить время с пользой и удобством, ведь включает будильник, калькулятор, календарь, секундомер и программу для чтения электронных книг. В разделе “Мультимедиа” есть аудио и видеоплееры, камера, галерея, диктофон и FM радио, которое можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне. Также Bluetooth позволяет подключать к X-treme PV68 стереогарнитуру для прослушивания любимых треков в высоком качестве.
Батарея емкостью 2500 мА*ч позволит вам пользоваться X-treme PV68 до двух недель. Вы сможете беспрепятственно звонить абонентам разных операторов, слушать музыку и писать уведомления, не беспокоясь о том, что девайс слишком быстро разряжается.
X-treme PV68 сочетает удобство и практичность, предлагая ряд полезных функций для ежедневного использования. Быстрый набор для 8 разных номеров на кнопках от 2 до 9 позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Автозапись вызова дает возможность сохранить важные разговоры, а еще телефон поддерживает установку любимых мелодий на звонки, чтобы персонализировать оповещения и слышать любимую музыку во время входных вызовов.
Кроме того, X-treme PV68 очень удобен для пользования в темноте, ведь имеет подсветку клавиатуры. А для фонарика есть отдельная клавиша: его можно включить, нажав центральную кнопку на клавиатуре, и хотя клавиатура автоматически блокируется, фонарик все равно можно включать и выключать в любой момент.
Безопасность пользователей – один из главных приоритетов Sigma mobile, поэтому телефон оснащен рядом защитных функций. Для включения устройства можно установить PIN-код, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. Функции “Антивор” и “Конфиденциальность” позволяют устанавливать пароли, чтобы защитить свои SIM-карты и персональные данные. А благодаря функциям “Черный список” и “Белый список” можно контролировать входящие звонки: принимать только вызовы от избранных контактов и блокировать неведомые номера, что станет эффективным способом защиты от мошенников – возможность, которой могут похвастаться даже не все смартфоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ємність аккумулятора | 2500 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 32 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 2.4" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP68 |
| Комплектация | Мобільний телефон X-treme PV68 Акумулятор Зарядний пристрій з литим (нероз'ємним) Type-C кабелем Викрутка Посібник користувача Гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | X-treme PV68 |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 240х320 |
| Размер | 137 x 63 x 20 мм |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Кнопкові телефони |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип слоту | mini SIM + mini SIM |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
- Цена: 1 475 ₴


