
Внешний аккумулятор Proove Hyper Flux Plus 20000mAh 22.5W Gradient (PBF222120009)
- В наличии
1 699 ₴
Внешний аккумулятор Proove Hyper Flux Plus 20000mAh 22.5W
Компактный и стильный помощник
Повербанк сочетает современный дизайн и высокую эффективность. Корпус из прочного пластика (ABS+PC) выглядит стильно и защищает устройство от внешних повреждений. Он станет не только надежным аксессуаром, но и гармоничным элементом вашего стиля.
Быстрая зарядка всегда рядом
Емкость 20 000 мА*ч и поддержка быстрой зарядки до 22,5 Вт позволяют оперативно пополнять энергию смартфонов, планшетов и других гаджетов. Наличие входов Type-C и USB, а также выхода Type-C обеспечивает гибкое подключение. Это удобно как в дороге, так и дома.
Умная защита и широкая совместимость
Поддержка популярных протоколов быстрой зарядки (PD, AFC, FCP, SCP, QC 2.0-5.0) обеспечивает максимальную производительность. Встроенная система защиты от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания делает использование безопасным. Вы можете быть уверены в надежности даже при ежедневном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 422 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Дисплей |
| Выходное напряжение | 5V (3А) • 9V (2.22А) • 10V (2.25A) • 12V (1.67А) • 22.5W |
| Вихідний параметр | 2 x USB-A, 2 х USB-C |
| Входное напряжение | 5V (3А) • 9V (2.22А) • 10V (2.25A) • 12V (1.67А) • 22.5W |
| Вхідний параметр | USB-C |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Комплектация | Портативна батарея, Інструкція, Гарантійний талон |
| Количество USB-портов | 4 |
| Материал корпуса | ABS + PC, Полікарбонат |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особенности | Від перегріву, Короткого замикання, Перенапруги |
| Особливості швидкої зарядки | Power Delivery, Quick Charge 5.0, Samsung AFC, Huawei FCP, Huawei SCP |
| Мощность | 22,5 W |
| Размер | 160 x 100 x 40 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 699 ₴

