
Смартфон XIAOMI Redmi A5 4/128Gb Dual sim (midnight black) украинская версия
- В наличии
4 199 ₴
Смартфон XIAOMI Redmi A5
Смартфон с впечатляющими возможностями
Xiaomi Redmi A5 оснащен двойной камерой с разрешением 32 Мп, снимки из которой дополнительно анализируются и улучшаются искусственным интеллектом. Потрясающий дисплей диагональю 6.88 дюймов дарит яркие эмоции от просмотра контента. Автономность в течение 24-36 часов обеспечивается емкостным аккумулятором, который быстро заряжается и снова готов к работе. Устройство поддерживает функцию безопасного разблокировки по отпечатку пальцев и лицом пользователя, что предотвращает несанкционированный доступ к данным.

Сверхчеткие фотографии, раскрывающие таланты
Встроенный двойной фотомодуль с искусственным интеллектом обеспечивает абсолютно новую методику обработки изображений для получения четких изображений и общего улучшения процесса фотосъемки. Смартфон Redmi A5 оснащен большим сенсором, который улавливает на 18% больше света и дает возможность создавать великолепные фотографии при слабом освещении и даже ночью. Необычная ночная фотография может стать новым горизонтом талантов мобильного фотографа начинающего.

И селфи выглядят потрясающе
Устройство оснащено современной фронтальной камерой с разрешением 8 Мп. Усовершенствованный сенсор с заполняющей подсветкой обеспечивает высокое качество селфи при любом уровне освещения. Идеальный вариант для проведения онлайн-звонков в видеоформате или создания креативного контента для своих соцсетей.

Увидеть все и даже больше
6.88-дюймовый дисплей с высокой частотой обновления гарантирует пользователю более плавный и захватывающий опыт. Смартфон Xiaomi Redmi A5 дает возможность погрузиться в фильмы, книги и документы с максимальным комфортом. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для отображения кадров без рывков в особо динамичных сценах. Адаптивность функции дает возможность чрезмерно не тратить заряд аккумулятора. Частота дискретизации касания до 240 Гц обеспечивает моментальную реакцию на действия пользователя, что особенно актуально для мобильного гейминга.

С заботой о зрении пользователя
Тройная сертификация TÜV Rheinland гарантирует максимальный комфорт для глаз, что особенно важно при частом и длительном взаимодействии с гаджетом. Смартфон имеет полное затемнение DC и фильтр синего света, чтобы существенно снижать зрительную нагрузку. Отсутствие видимого мерцания не утомляет глаза и создает ощущение от чтения информации на дисплее, напоминающем настоящую книгу. Читай, сколько необходимо, без ущерба глазам.

Максимально точное управление
Попадил под дождь? Руки мокрые после приготовления пищи, а нужно ответить на телефонный звонок? Все это не проблемы со смартфоном Xiaomi Redmi A5, оснащенного технологией мокрого касания. Даже если на экране присутствуют капли влаги, он так же точно реагирует на все действия пользователя.

Обновленный и стильный
Модель имеет модернизированный дизайн, полностью отвечающий современным требованиям пользователей. Прочная плоская рамка имеет четкую геометрию и абсолютно комфортна для использования. Скругленные углы не давят в ладонь. Эффектный выделенный декор для фотомодуля отличается функциональностью и не мешает в процессе создания контента.

Удобный для транспортировки
Легкий и тонкий гаджет удобен для использования, транспортировки и управления одной рукой. Толщина составляет всего 8,25 мм, а вес 193 г. Изящество эстетики в симбиозе с функциональностью смотрится особенно эффектно.
Заряда хватит для любых задач
Аккумулятор емкостью 5200 мА*ч обеспечивает возможность скролить соцсети, смотреть потоковое видео и подключаться к видеоконференциям по работе, не волнуясь, что телефон разрядится. На одном заряде пользователь может 20,7 часов смотреть видеоролики или 14,24 часа читать книжки. Быстрая зарядка мощностью 15 Вт дает возможность эффективно заполнять уровень заряда, чтобы гаджет вновь был готов к использованию. Даже после более чем 1000 циклов зарядки-разряды срок службы батареи остается неизменным.

Высокомощный процессор для решения различных задач
Для большей эффективности использован обновленный восьмиядерный процессор, который обеспечивает производительность, увеличенную на 83% при пониженном в 1.5 раза энергопотреблении.

Расширение памяти для эффективной обработки информации
Поддерживается динамическое расширение ОЗУ для улучшения пользовательского опыта и быстродействия при выполнении разнообразных задач. Благодаря увеличению памяти можно наслаждаться более плавной работой приложений, игр и выполнения повседневных дел.

36 месяцев идеального пользовательского опыта
Новое программное обеспечение смартфона Redmi A5 оптимизировано для минимизации снижения производительности с течением времени и протестировано для сохранения безупречного опыта использования даже после 36 месяцев регулярного применения.

Строгие стандарты качества
Благодаря многоуровневому тестированию смартфона достигнуто исключительное качество устройства для использования в различных жизненных сценариях. USB-порт прошел испытания на 10 000 подключений периферийных девайсов. А разъем для наушников выдерживает более 5000 соединений с аудиодевайсами.

Еще больше возможностей
Минималистичный дизайн боковой панели отлично скрывает удобный сканер отпечатков пальцев для эффективного и быстрого разблокировки гаджета пользователем. Данные на девайсе защищены от несанкционированного доступа третех лиц. Смартфон сохранил классический разъем 3.5 мм для подключения наушников и наслаждения четким непрерывным звучанием любимых треков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 5200 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G52 MP1 |
| Діагональ дисплея | 6.88" |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Камера | 32 Мп |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Інструмент для виймання SIM-картки Керівництво |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Redmi A5 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Відсутня |
| Особливості швидкої зарядки | 15 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1640х720 |
| Размер | 173.3 x 79.4 x 8.26 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | IPS |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Щільність пікселів | 260ppi |
- Цена: 4 199 ₴


