Портативна колонка JBL Clip 5

JBL: эталонный звук в ультракомпактном корпусе
Устраивайте веселую вечеринку в любом месте и в любое время. Колонка JBL Clip 5 заключена в суперкомпактный корпус, при этом она является источником невероятно мощного и чистого звука. Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное надежное подключение и четкую трансляцию сигнала без разрывов и потерь. А защита IP67 гарантирует, что ваша вечеринка не закончится в плохую погоду. Благодаря улучшенному карабину колонку можно легко закрепить где угодно.

Фирменное звучание JBL
Несмотря на лаконичный дизайн и крошечные габариты, звук JBL остается неизменно качественным и звучит так же глубоко и мелодично, как и многие десятилетия подряд.

Портативный дизайн с прочным карабином
Благодаря выразительным деталям и ярким цветам эта крошечная колонка выглядит стильно и современно, выступая источником качественного звука и хорошего настроения. Интегрированный в корпус прочный карабин позволяет прикрепить колонку на рюкзак или одежду, чтобы легко носить музыку с собой в течение всего дня.

Отличный компаньон
Устраивайте вечеринки на пляже и у бассейна. JBL Clip 5 имеет защиту корпуса по стандарту IP67. Это означает, что колонкой можно пользоваться даже в сложных погодных условиях: ведь она не боится пыли и влаги.

Окружите себя стереозвуком
С помощью Auracast вы сможете объединить по беспроводной связи несколько колонок и расположить их так, чтобы создать мощное многомерное стерео звучание, которое по детализации и чистоты можно сравнить с профессиональным звуком.
До 12 часов без подзарядки
Слушайте музыку так долго, как захотите. Емкий аккумулятор позволяет JBL Clip 5 воспроизводить музыку до 12 часов без необходимости в зарядке. Playtime Boost увеличивает продолжительность жизни батареи еще на 3 часа одним простым нажатием.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ємність аккумулятора | 1400 mAh |
| Интерфейсы | 1 x USB Type-C |
| Вес | 285 г |
| Відтворення з | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Элементы управления | Кнопки управління треками, Регулятор гучності |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Портативна акустика, Кабель USB Type-C, Інструкція, Гарантійний талон |
| Модель акустики | JBL Clip 5 |
| Наявність мікрофона | Нет |
| Особенности | Вологозахист, Індикатор заряду, Петля/карабін для перенесення |
| Мощность | 7 Вт |
| Розміри | 86.3 x 134.5 x 46 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Портативні колонки |
| Тип акустики | Портативна |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Формат акустики | 1.0 |
| Время зарядки | 3 год |
| Время работы | 12 г |
| Частотный диапазон | 95 - 20000 Гц |
- Цена: 2 999 ₴


