
Мобильный телефон.SIGMA Comfort 50 Shell DUO TYPE-C (red/black)
- В наличии
1 275 ₴
SIGMA Comfort 50 Shell DUO TYPE-C
Классическая раскладушка Comfort 50 Shell Duo с обновленными функциями
Телефоны-раскладчики, которые были такими популярными в начале 2000-х, снова возвращаются в моду, и мы решили, что это самое время обновить Comfort 50 Shell Duo. Отныне он будет иметь современный разъем для подзарядки USB Type-C, отдельную кнопку для включения FM-радио, функцию блокировки неизвестных номеров и более мощный аккумулятор. USB Type-C — современный стандарт для большинства девайсов, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг темнота.

Главные преимущества Comfort 50 Shell Duo Type-C – дополнительный информационный экран, который отображает часы, батарейку и номер абонента во время входящего вызова, и дополнительные кнопки вызова и сброса, позволяющие принять или сбросить звонок, не открывая телефон. К тому же, благодаря новой кнопке для быстрого включения FM-радио вы можете еще больше пользоваться Shell Duo, даже не разкладывая его: достаточно просто подключить гарнитуру и включить музыку одним нажатием.

Comfort 50 Shell Duo Type-C оснащен цветным дисплеем диагональю 2.4” с разрешением 240х320 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках. К тому же клавиатура подсвечивается, поэтому даже ночью вы можете спокойно набирать уведомления или номера. Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ.

Телефонна книга Comfort 50 Shell позволяет хранить до 500 контактов в памяти устройства. На каждый из контактов можно установить номер, имя, фото и собственную мелодию. Кроме того, на телефоне можно хранить до 100 SMS-сообщений. Раздел меню «Органайзер” включает калькулятор, календарь, будильник и мощный фонарик, который можно включать отдельной кнопкой. А в разделе “Мультимедиа” есть аудио и видеоплееры, камера с разрешением матрицы 0.3 МП, диктофон и FM-радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне, а еще для него теперь также есть отдельная кнопка, что позволит вам мгновенно настроиться на вашу любимую станцию. Также Bluetooth позволяет подключать к Comfort 50 Shell Duo Type-C стереогарнитуру для комфортного прослушивания ваших любимых треков.

Аккумулятор емкостью 1000 мА*ч позволит вам пользоваться Comfort 50 Shell Duo Type-C до недели. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить абонентам различных операторов, отправлять уведомления и слушать музыку, а уровень заряда батарейки всегда будет подсвечиваться на дополнительном экране. Как и любой телефон из линейки Comfort 50, Shell Duo имеет функцию экстренного вызова SOS, которую можно активировать с помощью нажатия и удержания красной кнопки на задней панели устройства. Функция предусматривает вызовы и отправку SMS-сообщений (если настроено) на 5 экстренных номеров, которые вы можете выбрать сами. Мы побеспокоились о том, чтобы кнопка SOS работала даже в неразложенном состоянии, а еще сирену и отправку SMS, по желанию, можно отключить в настройках. Чтобы сделать отдачу тревоги просто нажмите на кнопку еще раз. Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 разных номеров на кнопках от 2 до 9, который позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или с экстренными службами. Автозапись вызова дает возможность записать важные разговоры.

Также, Comfort 50 Shell Duo Type-C имеет озвучку действий: во время набора номеров на клавиатуре, входных вызовов и поиска в телефонной книге все цифры будут громко озвучиваться. Мы не забыли также о вашей безопасности и уделили Comfort 50 Shell Duo Type-C различными защитными функциями. Для включения устройства можно установить пароль, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. Также можно устанавливать пароль для SIM карты. А “Черный список” и “Белый список” помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы лишь тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неведомые номера – уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MTK6261D |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ємність аккумулятора | 1000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 2.4" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Комплектация | Акумуляторна батарея, Гарантійний талон, Документація, Зарядний пристрій, Кабель для синхронізації, Телефон |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Comfort 50 Shell DUO |
| Разъемы | USB‑C, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 240х320 |
| Размер | 105*54*19 мм |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Кнопкові телефони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
- Цена: 1 275 ₴

