
Пылесос 2в1 Dyson Cyclone V10 Absolute 2023 (448883-01) UA
- В наличии
25 989 ₴
Пылесос 2в1 Dyson Cyclone V10 Absolute 2023
Одним нажатием он превращается в ручной пылесос
Возможность быстрого перехода с вертикального пылесоса на ручной пылесос и обратно. Всего один клик. Для быстрого сбора грязи или тщательной уборки дома.

Гигиеническая и точная очистка контейнера
Длинный, узкий контейнер и точный механизм опорожнения. Он гигиенично выбрасывает всю пыль и грязь глубоко в мусорный бак, поэтому вам не нужно прикасаться к грязи.
Док-станция. Готов к следующей уборке
Вы можете просто подключить пылесос Dyson Cyclone V10 к настенной зарядной станции. Вы можете так же легко снять его и начать чистку. Станция также имеет отделение для хранения дополнительных насадок, поэтому они всегда под рукой.

До 60 минут работы без потери мощности
Высокая мощность всасывания позволяет очистить все закутки и щели.
3 режима мощности
Правильная мощность, когда она вам нужна. Три режима мощности на выбор в зависимости от задачи и типа пола.

Новая электрическая щетка Motorbar
Автоматически собирает длинные волосы и шерсть животных, предотвращая их спутывание. Специально разработанные расчески автоматически удаляют завернутый мех и волосы из щетки прямо в контейнер. Обеспечивает тщательное очищение любой поверхности. Мощный двигатель, расположенный внутри валика с электрической щеткой, позволяет эффективно чистить ковры и твердый пол.

Цифровой двигатель Dyson V10
Самый маленький и легкий, но мощный двигатель для пылесоса от Dyson.
14 циклонов
Пылесос создает силу более 79000G, выбрасывая микроскопические частицы, такие как пыльца и даже бактерии, в контейнер.

Производительность батареи
Все батареи могут незначительно отличаться друг от друга, что может определить срок их службы. Тип используемого режима очистки и разное потребление электроэнергии в зависимости от поверхности - например, ковры с длинным ворсом потребляют больше электроэнергии, чем ковры с коротким ворсом - могут влиять на продолжительность работы.

Расширенная фильтрация всего устройства
Благодаря герметичному уплотнению вокруг циклонного узла и резиновому уплотнению вокруг усовершенствованного фильтра вся система полностью герметична, предотвращая повторное попадание пыли, аллергенов и бактерий в воздух.

Конструкция обеспечивает акустическую защиту
Аэродинамический корпус двигателя регулирует пути потока воздуха вокруг двигателя, уменьшая шум, вызванный турбулентностью.

Линейная конфигурация
Точное расположение двигателя, контейнера и циклона позволяет воздуху протекать прямолинейно от очищающей головки до циклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.76 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Зовнішні розміри | 1286 х 250 х 261 мм |
| Комплектация | Адаптер, Док-станція, Документація, Зарядний пристрій, Насадка - 5 шт., Пилосос |
| Материал корпуса | ABS пластик, Сталь |
| Наличие дисплея | Да |
| Особенности | Для килимів, Для ковроліну, Для ламінату, Для лінолеуму, Для м'яких меблів, Для паркету, Для плитки, Для террас |
| Мощность | 525 Вт |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип пылесоса | Вертикальний + ручний |
| Функції насадок | Комбінована, Міні електрощітка, Насадка з м'яким валиком, Турбощітка (для прибирання волосся та вовни), Щілинна насадка |
| Время зарядки | 3.5 год |
| Время работы на одном заряде | До 60 хв |
- Цена: 25 989 ₴

